Любовь
Мне 19. Меня бросил парень. Он красивый. Значит я для него не достаточно красива? может поэтому бросил?
Красива - не красива, если все таки начал встречаться, значит не в этом дело.
может, и поэтому..
кстати красивые парни, как правило, женятся на страшных бабах, так что, я думаю Вы симпатичная....
Есть адын мудрый рюский пасловиц: "встречают по одёжке, а провожают по уму". Заметьте, не наоборот.
мы может с виду и придурковаты, но с третьего раза обязательно поймем, что он тебя бросил.
Нравятся за красоту, а любят за внутренне содержание. А все красавци вообще, мерзавци.
все тянется к противоположности. значит ты для него тоже прекрасна. а поэтому отталкиваетесь друг от друга
не стоит заморачиваться в себе!! ! и начнём с того что не он тя бросил а Ты его! повышай самооченку!! ! значит он был недостоин тебя, и поэтому пусть катиться медным тазом!! ! и ты вот говоришь ты для него, но ни слова про себя, значит он недостачно красив для тебя!!!!
девочка моя! тебе надо научить строить мужиков (пардон мужчины).... а самое главное, не один раз повторяю "быдьте уверенны в себе"....
может быть это ты слишком красива для него!
Может ты не достаточно умна, если задаешься таким вопросом???? расстаются явно не из-за того красивый человек или нет, по каким то другим причинам, у каждого они свои и не всегда они связаны с оппонентом. А вы не расстраивайтесь, Вам только 19 всё еще будет!!!!