Мой парень не красивый во внешности, а в душе даже очень красивый. Он очень милый и добрый, но во внешности не очень. Я его даже выше. Все друзья говорят что он страшный урод, и что нужно с ним расстаться и найти себе красивого.
Но мне кажется внешность не главное, не знаю что делать. хотя мне он тоже кажется не красим, но он в душе такой милый и любимый
Любовь
Мой парень не красивый
Мало ли что все говорят... Ты его любишь? А он тебя? Если да, то наплюй на эти разговоры о внешности.... Красота не главное в этой жизни.... Да и на вкус и цвет...)))))
Не даром говорят... "С красоты воды не пить - но и разум не купить"...
Не слушайте никого, самое главное, что Вы любите, а наши любимые самые классные....
во избежание проблем вам лучше расстаться вы не подходите друг другу
мужчина и должен быть--чуть красивее обезьяны!! Лицо будет меняться с годами, а вот ДУША--нет!!!! Не будь дурой--не упусти своё счастье!! Удачи!!)
Так и люби его. В чем дело то? Чего та сомневаюсь что любишь ты его Когда любишь уродами не называют.
Если тебе кажется, то незачем вообще это выносить на публику и вопроса как такового нету.
Значит не любите, раз у вас появились мысли о том стоит ли расставаться.
В таком случае расставайтесь что бы не портить ему жизнь
Любимый не может быть не красивым!
Значит не такой он уж и любимый раз такая мысль в голове пронеслась.. .
Вот смотри 2 варианта;
1) Ты с ним расстанешься и найдешь красивого и вроде тоже с хорошей душой но через какое то время, этот симпатичный окажется гнусной тварью. Развод, девичья фомилия! Пустое корыто или будешь мирится с унижением.
Ведь мы девушки послушаем друзей и мнение и выберим большинство.
2) А теперь 2 вариант. Ты будешь с ним и в горе и в радости до конца жизни будит пылинки сдувать с тебя и никогда не изменит тебе . До конца дней проведешь в тепле его рук и нежности. И еще посмеетесь с подругами на их разводе, а ваша семья будет крепко держаться и стены не рухнут.
ВЫБИРАЙ ТО ЧТО ГОВОРИТ СЕРДЦЕ А НЕ ДРУЗЬЯ
Вот смотри 2 варианта;
бросать кого-то из -за внешности - глупо, ровно так же как и слушать советы и мнения других, вам хорошо, и это главное!
Вам не с друзьями жить, а с ним. Так что если нравится - наслаждайтесь, а друзей не слушайте.
никого никогда не слушай! это твои выбор, если ты любишь своего парня то будь с ним, и не важно что снаружи, главное-душа) внешнии вид- всего лишь обертка) и счастья вам))
Самые красивые парни, мудаки почти все.
Главное что вы его любите.
У меня тожe caмое ...и достали если честно.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой он в отношениях, так что ищи себе красивого