Любовь

Парень меня бросил сказал что я не достаточно красива для него а я его люблю

Sadig Ali
Я б покрасила волосы в цвет воронова крыла,
Потому что ты любишь брюнеток.
И глаза заменила б на карие, если б могла,
Но в тетради особых заметок,
По которым есть шанс мне пробраться в отборочный тур,
Предусмотрены рост и фигура... .
Мне сказали, что если участвовать в конкурсе дур,
Я была бы последняя дура.
Потому как не важен ни цвет, ни оттенок волос -
Привлекает не это мужчину.
ЕСЛИ ОН УВЛЕЧЁН И В ЗАПАЛЕ - ТОГДА НЕ ВОПРОС
А ИНАЧЕ ОН ИЩЕТ ПРИЧИНУ,
По которой к чему-то придраться.. . Себя изменить
Можно внешне легко, но в финале
Цвет волос - это только причина, крути-не крути.
И поможет мне это едва ли.
Самобытность важнее всего. Нужно просто понять -
Он НЕ ТВОЙ, если ищет причину.
ОН НЕ ТВОЙ. И ни цвет, ни причёску не нужно менять,
А влюбиться в другого мужчину.
Айнель ******
Лучший ответ
Ну.. . Должен же был быть какой-то предлог?

Люби его дальше, кто мешает сходить с ума?
Musa Bakirov
значит не нада тебе таких, наиди себе другова которыи некогда так не будет говорить
пОМЕНЯЙ имидж
Фу!.. Плюнь ему на спину... и забудь о нем...
плохо смотрел
Aibolat Utepkaliev
в жизни каждого человека бывают такие моменты когда надо что-то сказать, а сказать нечего, тогда говорятся слова не имеющие смысла. это не правильно, но так бывает
у него видать член короткий, раз язык такой длинный....
"выше нос, гардемарины"!!!на этом жизнь не остановилась!!!! вот один секрет---стань еще красивее... поработай над собой!!!! он же нашел в тебе недостаток--ты это исправь.... он увидит.... как он наивно ошибся.... НО БУДЕТ ПОЗДНО!!! ДЛЯ НЕГО!!!!
покаж его фото . дико охото посмотреть на ту обезьяну, которая считает себя красивее женщины .
парень твой идиот а он хоть красивый??? не думаю... он тя не достоин!! найди себе другого! И ЗАПОМНИ ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА КРАСИВОЙ, ОН БЫ С САМОГО НАЧАЛА НА ТЕБЯ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ !!!ПУСТЬ НЕ ...ВООБЩЕМ УДАЧКИ ТЕ! А ЕГО ПОШЛИ!
и зачем он тебе такой нужен?
Begaim Tolbaeva
Если ты на фотографии, то он сделал серьезную ошибку)
Irina Mik
твой парень непонимает что дело не в красоте, а дело в том чтобы люди любили друг друга!!!