Любовь

Мой парень меня бросил!!! за что?

Мы с парнем встречались 4 месяца, очень полюбили друг друга за это время, раньше он не был в отношениях а спал со всеми подряд, но ради меня он изменился, мои родители были против него категорично, но мы и с этим справились со временем, у нас было много ссор и мы все прошли это, но недавно я приревновал его к одной девушке, что он добавил ему в друзья, и по глупости разозлилась и написала бывшему парню подруги, просто пообщалась с ним, он предложил погулять, но я сказала что у меня есть парень и что я не смогу, но ему надо было кое что передать т к он попросил меня об этом и я согласилась, но гулять не собиралась с ним вовсе, а потом когда мы гуляли с моим парнем, он увидел эту переписку и разозлился на меня, хотя там не было ничего написано чтобы был повод бросить меня, я бегала за ним он посылал меня, а потом просто убежал (
Назвал меня шалавой и шлюхой, только потому что я написала тому парню, а я лишь хотела чтобы мой приревновал меня к нему и все, так вот после того как он убежал я пошла к нему в подъезд сидела часа 2 его ждала, он так и не пришел, наверное к сестре пошел домой.
После этого я весь день пыталась ему дозвониться, звонила со своего, с номеров прохожих чтобы взял телефон, но это было напрасно, а потом я написала ему под домом что люблю его и никто другой мне не нужен. Он меня занёс в чс в ВК в Инстаграме и в одноклассниках, сказал что ненавидит меня, а я говорила что верна ему, да так и есть, я просто написала тому парню, гулять не собиралась, в переписке ничего любовного не было, за что он так со мной, неужели он так приревновал меня, что даже бросил, я ему весь вечер писала после этого, со страниц подруг, с левых страниц, успокоиться немогу, не смирюсь с этим, другой никто не нужен, дороже его у меня нет никого, незнаю как вернуть его. Я не толстая, красивая вполне, не думаю что он искал повод для того чтобы меня бросить, но другой вариант что он бросил меня лишь из за этого очень глуп. Сегодня собираюсь пойти к нему ждать около двери его подъезда, немогу без него, очень люблю как бы не обзывал. Незнаю что делать, мне кажется он не простит меня, мне очень нужен совет
Во-первых, парень просто искал повода, чтобы Вас бросить. Того, кто привык таскаться, невозможно изменить. Он постоял в тихой гавани и его снова потянуло на приключения.
Во-вторых, не бегайте за ним и не унижайтесь. Любовь не выпрашивают. Она или есть, или её нет. Третьего не дано. Мужчины вообще не особо-то любят, когда им на шею вешаются и бегают по пятам. Это его лишь сильнее разозлит, но никак не вернёт его чувства к Вам. Найдите в себе хоть каплю гордости и достоинства. Научитесь быть счастливой не завися от присутствия какого-либо человека в Вашей жизни. Таких, как он, миллионы, а Вы у себя в единственном экземпляре.
В-третьих, даже если Вы сумеете какими-то правдами и неправдами его вернуть, то ваши отношения всё равно долго не протянут. С подобной личностью нельзя построить чего-то прочного и долговечного.
И успокойтесь уже, вся эта безумная любовь пройдёт. Всегда проходит.
Евгения Андрейко
Лучший ответ
настоящая дура.
100%
просто рафинированная.
даже советовать неохота. да и нечего.
Хлебай полной ложкой. все это ты выстроила своими руками.
а парню повезло, он бросил дуру набитую раньше чем чтото прикипело и завязалось.
До
сви
дос.

с такими лахудрами как ты я даже не знакомлюсь.
убийственно глупа.
Константин Кручинин Дура, потому что люблю? Спасибо за комплимент
4 месяца и много ссор, это уже не любовь. как можно общаться с парнем который называет шалавой?
Aleksandr Ivanov
Константин Кручинин Пусть уже хоть как называет, главное чтобы простил, я незнаю что мне сделать.
за то, что ты не единственная дочь норвежского мультимиллиардера и не вошла в число финалисток конкурса Мисс Вселенная.
смирись блин
Алексей Паршин
мда. Более тупых отмазок я не слышал)
Забей и всё. Прям проблема тысячелетия.
Константин Кручинин Не могу так, очень люблю его
Ты не толстая, ты просто дура нагало.
Виктор Кужелев
Константин Кручинин Извиняйте, какая есть (
Бабники НИКОГДА не меняются. И если ты это еще не поняла, то у тебя впереди жизнь, полная душевных страданий. Но если хочешь себя обманывать-обманывай, но это дело неблагодарное, правда все равно всегда всплывает, вот только обидно, когда правда всплывет лет через 20 после свадьбы... но ты ж так тщательно закрываешь на нее глаза, что можешь и 20 лет подождать... ревновать к какому-то парню, которому надо что-то передать-это просто бред, и расставаться по этому поводу через каких-то 4 месяца-это тоже бред. Это лишь прекрасная возможность тебя бросить, ведь его ждут другие бабы. Бывших бабников не бывает. 4 месяца для него слишком долго, поэтому он нашел прекрасную причину, чтоб от тебя свалить, и чтоб ты не еб*ла ему мозги своей слепой верой в его святость. Он воспринимает тебя лишь как наивнейшую д*ру, а с д*рой встречаться как-то неочень хочется.... ладно бы если б ты еще была из тех д*р, которые знают об изменах парня и, как д*ры ему все прощают, ожидая, что лет через 80 у него п*ська стоять не будет и измены прекратятся. Но строить иллюзии-это вообще полнейший идиотизм. Таких кобели вообще не уважают. Это даже не интересно для них! Даже обманывать таких дурех не надо, они и сами прекрасно справляются.
фотку скинь... тогда и обсудим.
Не надо было писать тому парню, весь вывод, скажи спасибо что челюсть вообще не сломал, простит или нет тут хз, нет скорее всего, вернётся к прежней жизни
Константин Кручинин Знаю что не надо было, очень об этом жалею
Пока прочитала уснула ))) надо короче ))) оставь его немного а покое села ему на шею и давишь, пусть успокоится, если не придет к тебе значит не любил все таки отношения за раз не оборвать
Константин Кручинин Он слишком гордый, даже если любит, я уверена не напишет, знаю его очень хорошо.
Не бегай за ним, дай ему время остыть
Ирина Кузняк
Константин Кручинин Он просто может уехать в Москву, так как живёт и там и тут, и я не смогу узнать когда он приедет, потом просто не найду его (
Да, согласен. Нужно подождать. Если ты ему не безразлична - помиритесь. И вполне возможно, что это могло быть просто причиной расстаться. И обычно, в таких случаях, самое оптимальное поведение - ожидание. И не вздумай надоедать и сидеть под дверью. Глупо да и не поможет.
Константин Кручинин Просто боюсь что чем дольше я буду ждать, тем быстрее он охладеет, а сейчас я думаю что хоть что то у него осталось.
лучше всего в такой ситуации временно отвлечься от парня. возьми себе абонемент в какой-нибудь фитнесклуб на месяц. походи туда. ты увидишь что есть вокруг парни и получше, и подкачаешь попу. самоутвердишься... а там и твой бывший поймёт что зря тебя выпустил.