Любовь
мой парень меня бросил, и ушел к другой, что мне делать?
я его сильно любила 2 года, он тоже говорил что любит, я ему верила.а потом после несколько времен услышала что он признался другой девочке,а она моя родственница.и сказал ей что меня никогда не любил, и все такое. незнаю что делать, как делать?
Да ни чего не делать. Пусть катится, куда подальше !!!Словом "ЛЮБЛЮ" разбрасываться не льзя. да и вобще любыми словами! Все что мы говорим возвращается к нам! Не переживай! Встретишь еще того который будет действительно тебя любить! А родственнице твоей я не завидую! Как бы с ней по прошествии энного времени тоже самое не случилось?!
привыкай) он не последний, к сожалению...
я тоже всем бабам так говорю, от меня не убудет. а ей приятно
если жена (муж) ушла к другому (другой) -значит тебе повезло!
о чем ты только в 14 лет думаешь !! какой парень? ! уроки учи! маме помогай!
Найди себе другого.
готовиться к новой любви, а она придёт обязательно. Только не бросаться на первых встречных, и не раздавай себя. А ещё нужно думать о будующем, а для этого нужно получить образование и это сейчас самое главное.
Радуйся, что рассталась с таким типом!
начать думать и уйти в тему ЗЛО (знакомство любовь отношения) не ты первая и не ты последняя кого бросают. если все сопли будут развозить то мир под угрозой. будет.
ну и хрен с ним! Чё с него взять-то...
да ничего не надо делать, забудь про него и все
забудь его, он тебя не достоин! сейчас главное не замыкаться в себе, не впадать в дипрессию, найди верных подруг сходите куда-нибудь, главное не зацикливайся на нем, забудь про него, будь сильной, удачи))
Ничего не делай. . ходи гордо, улыбайся им почяще, пусть думает что ты не бесишься и тебе плевать... 70% что он захочет опять к тебе вернуться, и когда это произойдёт вельни хвостом и скажи- Фи.. мне ты не нужен парниша. пусть побесится)) ) Удачи тебе))
ничо не делать. Живи и радуйся жизни. Время пройдет все забудешь!!!
"...если невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло". Жизнь продолжается!..
не обращай на него внимания, живи своей жизнью, пусть он видит, что у тебя и без него все отлично. займись собой, не сиди на месте и все у тебя будет отлично)))
будь гордой и независмой, даже от чужого мнения! и забей-если ушел значит чувства были фальшью.
застрелить!))))
Застрахуй девсвенность
Докажи ему что ты лучше!
Забей и выбери другого... Сколько их ещё будет...!:)