Любовь
Если парень бросил меня прям на новый год что делать?
Начать этот год как с чистого листа.. . перевернуть ту страницу Ваших отношений, забыть о ней и никогда не возвращаться.. . Жить дальше, а тот, который предназначен тебе судьбой ещё появится в твоей жизни.. . А пока лучше отдохни от тех отношений, что были...
а если нет?? ? и он, подлец, испытывает твои нервы, что раскрутить на что-то?? ?
( с сексом промашка вышла... ты уже взрослая девочка... сорриии))
это же хорошо, есть надежда, что в новом году встретишь свою судьбу
а меня девица не поздравила. ну и что? значит пусть мысли о ней будут погребены в ушедшем году.
Подниматься и идти дальше. Это как на автобусной остановке - придет следующий.
Продолжать жить и радоваться значит не парень и был
Радуйся, значит год начался хорошо!!!
Радоваться, значит это не тот человек который тебе нужен
Будте оптимисткой: все что не делается к лучшему! У вас же не последний шанс! Пусть ищут вас и дорожат вами.
Обидно, да? Не ты его, а он тебя!
Посмотреть фильм "Тариф Новогодний"!
радоваться
не год козла же - зачем он вам?
ничего не делать. всё будет хорошо. прийдёт другой! НЕ РЕВИ только.... слезами тут ничего не сделаешь, башка трещать будет только.
Ну, Борис Николаевич тоже под новый год попрощался.. .
Потом, что это такое за слово "бросил"? Вы что, вещь какая, чтобы вас кто-то бросал? Уважайте себя! Не сошлись характерами? Бывает. Найдете другого, получше прежнего.. . Может, по прошествии некоторого времени вы поймете, что он вам на самом деле подарок сделал. Свободу подарил.
Срочно найти другого. Кол колом вышибают.
А что тут поделаешь? глупый вопрос... поточнее плиз))))
значит он не герой ТВОЕГО РОМАНА...
так это же замечатеьно)))) есть повод для новой жизни в новом году)))))) что либо не делается просто так, уж поверь)
значит он не твоя судьба, просто живи дальше
А меня тоже бросил! Вчера! Мне много хороших советов дали, легче стало. подробности "Ответы" спасают! Правда все равно накатывает, спать не могу! Пиши в агент, поболтаем!
пусть эта елочка радывает вас
меня тоже, через 2 дня после нг. конечно переживаю. но если подумать о причине - понимаю насколько он был мелочен, а зачем мне такой. я знаю что могу получить что то лучшее, и поэтому я даже рада что его отношение ко мне открылось сейчас. новый год - начало новой жизнь, пусть это символично, но именно так и должно быть. я не надеюсь, я просто знаю, что дальше только лучше. а все что было ДО - дает нам шанс понять, ЧТО именно нужно нам в жизни.
не мучайся вопросами - почему, за что, и чем я хуже. подумай об этом один раз, учти на будущее причину расставания, и радуйся жизни дальше.
слишком короткая жизнь, чтобы предаваться печальным мыслям ;)