Любовь
У моей дочери "парень"... он старше её на 23 года... Что делать?! Как мне поступить в такой ситуации?! Дочери 19-ть...
А у моего сына "девушка" младше меня на 13 лет. Говорила с ним, не обижая, не унижая. Пыталась "раскрыть" глаза на будущие проблемы. Но.... всё равно они вместе. Что ж. Я буду счастлива его счастьем. Мы мечтаем, что у детей будет так-то и так-то, а они сами делают выбор. И чаще он с нашими представлениями не совпадает! Увы.. . Утештесь. Вы не одиноки.
Разница в возрасте - ерунда. Даже лучше, если он будет значительно старше. Разрешай (но не поощряй) . Все равно это через несколько лет прервется (впрочем, бывают и варианты)
Просто поговорить по душам с дочерью, объяснить все плюсы и минусы такой огромной разницы в возрасте, узнать насколько сильны ее чувства или это просто общение. Но не паниковать и не запрещать ей с ним встречаться.
Мне кажется вы можете только высказать дочери свое мнение по этому поводу. Не вмешивайтесь... Ситуация не такая уж критическая.
не смотря на ваши слова она сделает и будет делать по своему. Лучше не конфликтовать из-за этого, возможно просто увлечение и оно будет не долгим))))))))))))
А не как, 19 уже не 14, она Вас и слушать не станет. Лучше спокойно относитесь к этому. Может со временем сами разбегутся, а может наоборот.
не в коем случае не угрожать и не ставить ультиматум, не ставить перед выбором, если уйдет будет еще хуже
Похожие вопросы
- Я влюбилась в парня он старше меня на 16 лет!!!Что делать? Мне 15 ему 31.Как быть?
- мне нравится парень но он старше меня на 4 года что делать????
- Мне 19 лет, я учусь в колледже. И я влюбилась в преподавателя, который старше меня на 14 лет. Что делать?
- Как завоевать сердце парня который старше меня на 5 лет мне 13 а ему 18 ))))
- я люблю человека старше себя на 23 года !
- Похоже влюбился в девушку старше себя на 10 лет, что делать???
- Парень,который мне нравится,постоянно делает акцент на мой возраст(он старше меня на 4 года).Что делать?О чем это говори
- По уши влюбилась в парня который старше меня на 5 лет!!!Посаветуйте что делать???
- Что делать, если влюбилась в парня, который старше меня на 16 лет?
- Мне 14 я по уши влюбилась в парня который старше меня на 7 лет, помогите я не знаю что делать?