Любовь

У моей дочери "парень"... он старше её на 23 года... Что делать?! Как мне поступить в такой ситуации?! Дочери 19-ть...

Олег Перов
А у моего сына "девушка" младше меня на 13 лет. Говорила с ним, не обижая, не унижая. Пыталась "раскрыть" глаза на будущие проблемы. Но.... всё равно они вместе. Что ж. Я буду счастлива его счастьем. Мы мечтаем, что у детей будет так-то и так-то, а они сами делают выбор. И чаще он с нашими представлениями не совпадает! Увы.. . Утештесь. Вы не одиноки.
Лена Авдитовская
Лучший ответ
Разница в возрасте - ерунда. Даже лучше, если он будет значительно старше. Разрешай (но не поощряй) . Все равно это через несколько лет прервется (впрочем, бывают и варианты)
Ильназ Билалов
Просто поговорить по душам с дочерью, объяснить все плюсы и минусы такой огромной разницы в возрасте, узнать насколько сильны ее чувства или это просто общение. Но не паниковать и не запрещать ей с ним встречаться.
Мне кажется вы можете только высказать дочери свое мнение по этому поводу. Не вмешивайтесь... Ситуация не такая уж критическая.
Елена Адамова
не смотря на ваши слова она сделает и будет делать по своему. Лучше не конфликтовать из-за этого, возможно просто увлечение и оно будет не долгим))))))))))))
А не как, 19 уже не 14, она Вас и слушать не станет. Лучше спокойно относитесь к этому. Может со временем сами разбегутся, а может наоборот.
не в коем случае не угрожать и не ставить ультиматум, не ставить перед выбором, если уйдет будет еще хуже