Любовь
че делать если парень меня бросил, а теперь хочет снова встречаться???
Даже если у вас все закрутится, обида - то осталась. Да? Ничего хорошего из этого не выдет. Побереги свое время и нервы.
Ну, это уж, Алёнек тебе решать на сколько он тебе дорог !!!
просто другая пока недаёт !!!пользуйся моментом !!!
может он осознал свою ошибку? произошла переоценка ценностей, было с чем сравнить, что б осознать, если есть желание, то дай шанс...
Пусть ещё положит тебя и ноги вытрет!
Девушки молодые и неопытные влюбляются в одних и тех же парней. То есть в тех, которые нравятся всем. Чем-то он сразу выделяется и все (ну почти все) на него западают. Потом у всех случается "любовь", а он бегает, суетится между вами туда-сюда.
А вы это так глубоко и серьёзно воспринимаете. Своего - то есть именно твоего - ещё нужно найти. Для начала хотя бы разглядеть.
а ты не пробовала понять, что ты сама хочешь? как поймешь, так и узнаешь, что делать
начните встречаться и бросьте его при первой возможности !
пошли его сразу! он так и будет тебе мозг е.. . пришел ушел !
если хочешь, чтоб еще раз бросил, встречайся, но я бы дважды в одну и ту же реку не входила....
начни встречаться.. и брось его
Если нравиться тебе встречайся! Если нет то скажи ему я тебя использовала в свомх целях, а сейчас ты мне не нужен! Ему станет больно! Я так думаю=)
надо дать ему чего он хочет
Пройдёт время, сама поймёшь, что он тебе не нужен. Бросил раз, бросит и ещё,при первой же возможности. Он не оценил тебя. Оглянись вокруг...