Любовь

Если девушка красивая, значит жизнь удалась ?

Анютка ;-)
Бред-это еще ничего не значит.. Причем абсолютно.. Это вопрос типа-повезет тебе красивой или будешь красивая и невезучая, смотря как судьба распорядится..
Олег Яковлев
Лучший ответ
Не родись красивой, а родись счастливой
удалась у нее да, удалась.. .
лицо является безмолвной рекомендацией
Не родись красивой, а родись с квартирой
Нина Темникова
До поры дл времени
Kanat Bolat
В жизни чаще наоборот.
удалась
девушкам как говорится хоть подкрасится можно
а вот парень
еблом не вышел и все, капец :D
Ильдар Лутфуллин ну эт вы зря....как говорит моя лучшая подружка...ДАЖЕ страшных РАСХВАТАЛИ)))
Просто с генами повезло.
Не всегда.
Не в красоте дело, и Вы это знаете лучше нас.
А что ещё для счастья надо?
Не тот богат у кого много добра, а тот у кого верная жена!!! Если она красивая да ещё и верная, тогда ты везунчик!!! Не обижай её и люби.
вот у меня подруга красивая и в компаниях ее рады видеть, ну еще и характер общительный, но это потому что комплексам не за что зацепиться, а я некраситвая, так на меня посмотрят и посылают, им нужны красивые девушки
Giorgi Adamashvili
а она умная???
Вова Светашов
Нет, если она красивая, то затрат для неё очень много!!!!
НАДО БЫТЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ТОГДА УДАЛАСЬ. а нет так у все пропустишь и испортишь
если красивая но не любит то думаю нет
Андрей
Нет!! ! По мимо красоты должно быть: ум, душа, а главное счастье! И вообще весь комплект в чем нуждается человек .
Удалась, если еще в голове что-то есть.