опускать, сплетничать, подставлять?? Ну и что, что больше мужского внимания, тебе оно, это внимание так необходимо чтоль??
Думаете, что вставляя палки в колёса кому-то от этого вы лучше выглядите?? Пля, таких девушек, которые матерятся, как сапожники, плетут интриги 90% я не преувеличиваю, зато эти дуры в контакте себя называют лапочками, ангелочками и прочей дребеденью.
Из-за борьбы за это чёртово мужское внимание человеческих ценностей лишаются, зато планируют быть МАТЕРЬЮ.
Любовь
Вот почему так много завистливых девушек, почему вместо того, чтобы признать, что другая девушка красивее, начинают её
Я в своё время ещё и бороться пыталась со сплетнями вокруг себя. Потом просто напросто закрыла глаза. И Вы знаете, если о них не думаешь и не слушаешь, то вообщем то жизнь становиться немного лучше.
А по поводу процентного соотношения, то натура уж такая у женщин. Даже замужние и с детьми ведут некую игру только чтоб не упасть лицом в грязь перед подругами (к примеру одна знакомая вечно покупает себе сама золото, а подругам говорит что муж ей дарит. как только сделает маникюр, так сразу какое-то фото выкладывает, вот мол гляньте как у меня все красиво)
Марина Кизилова
Вот видите сколько девушек отвечает,и каждая себя сплетницей и завистницей не считает.Но не уверена,что не одна из них не обсуждала кого-то за спиной и никому не завидовала.Даже я иногда допускаю это в своем быте,но в более невесомой форме
другая красивее ...хорошо звучит ...но если распускают сплетни и на них ведутся или реагируют ...то абсолютное большинство считает... что дыма без огня не бывает.... да и понятие красивее относительно ...большинству нравятся привлекательные
ммм.. . жжелтые тюльпаны)
Сергей Грачёв
:-)вишенка
да, зависть смертный грех, и его нужно искоренять всеми правдами и неправдами.. . я стараюсь никому не завидовать, у каждого своя жизнь, идеальных судеб не бывают, у всех какие-нибудь проблемы
все женщины соперницы. так мы устроены. даже замужняя женщина может завидовать и распускать сплетни.
Сергей Грачёв
если я такой стану я попрошу, чтобы меня пристрели
Гораздо страшнее, когда такие люди встречаются не в контакте, а в жизни. И завидуют черной завистью. А от них и деться-то некуда, потому что с ними еще несколько лет вместе работать\учиться...
Все пройдет с годами, но не у всех, видимо, им лет 13-15....возраст такой
Сергей Грачёв
да ладно вам это в любом возрасте
Ангелина Барышникова
Возраст не причём совершенно.
я наоборот восхищаюсь красивыми, успешными женщинами! это путь к росту к работе над собой к совершенствованию себя. где нет соперничества там нет прогресса) ) зависть удел слабых
Сергей Грачёв
так каждая говорит, однако факт остаётся фактом, на словах всегда так
Ангелина Барышникова
А ты будешь восхищаться,когда такая красивая и успешная у тебя из под носа уведёт потенциального жениха,богатого,красивого?)))))))))))))
Нет, не все такие, но большинство! Согласен с Вами, имхо - полный бред, но так уж они, женщины, устроены.
не все такие конечно, но и подруге, которая красивее выпендриваться не нужно. Но вы не переживайте, все равно у вас внимания больше, а такие девушки подругами быть не могут, влюбой удобный для них момент сделают вам гадость.