Любовь

Почему девушкам красивым, добрым и великодушным нравятся всякие упыри?

Девушка, которую я недавно любил встречается с высоким длинноволосым парнем. Во-первых - он ходячая шпала, и выше её на 2 головы минимум, во вторых его красота весьма сомнитеьна - может улыбка и смазлива, но у него очень выпирают надбровные дуги и лоб выгнут назад. В-третьих, у него мания величия, что я дико презираю во всех людях (Это качество людей не благородных душой) . В-четертых, он бездарный реконструктор. У него дофига фото, где он якобы участвовал в реконструкциях, но я, как любитель истории, особенно в части оружия и брони, заключаю, что он полный бездарь. И как только наши, красивые, русские девушки влюбляются в таких остолопов?
сами ответили на свой вопрос.. . потому что добрые и великодушные.... а кто еще таких ммм упырей полюбит ((((
Artur Telezhinskiy
Лучший ответ
Возможно она нашла в нем то-чего в тебе не увидела, а понятие о красоте у всех разное, так устроен человек-кому то черное, а кому то белое нравиться))
по закону дополнения
и потом - он вовсе не обязан вам нравиться
возможно, он таки неплохой человек...
каждому своё,значит что-то в нём есть, для неё,ты воть тоже на вкус и цвет, от хороших мужиков бабы не бегут))))))))) хех
Вот ты, любитель истории, оружия, брони, и как понял наверно и археологии. А уже три или четыре дня, строчишь такую чушь, что хоть стой, хоть падай. Где доказательства, что у тебя больше достоинств чем у того упыря? Ты своими слезами уже ниже него опустился. Теперь делай вывод - Почему тебя бросили?
Славик
Мария Трубникова Ну правильно. Смейтесь смейтесь! Это ведь куда проще, чем просто понять человека или хотя бы многозначительно промолчать!
Славик А ты сам свои вопросы почитай.Многих предавали и бросали,это не повод заявлять что любят только идиотов,и видеть в себе джентельмена - интеллигента.
1. Вы про девушек красивых, добрых, великодушных и.. . глупых сейчас писали?
2, Нет людей без изъянов, но достоинства какие-то есть наверняка - она же его не за недостатки полюбила. Вы в нём как в сопернике видите только плохое, она как в объекте любви видит другую сторону медали. Логично?
Если он не нравится лично вам (как человек) , это не значит, что он остолоп.
Abai Shanbaev
Девушки любят раздолбаев и болтунов.
ну так найдете себе не русскую радуйтесь жизни, потому что это, уважаемый, вопрос философский)
Человек .
Надбровные дуги говорят о *дикости* характера. Может быть это в нем и привлекает? А интеллигенты и интеллектуалы интересуют не всех женщин. По себе помню, в юности меня интересовала исключительно шпана, причем, чем менее образованная тем лучше. Неряшливо одетые и развязанные. А может даже не совсем трезвые. Они казались сексуальными, доступными, с ними не надо было что-то доказывать - на их фоне я и так была и красивой и умной :) А ведь мои родители были ученые, культурные люди.
Но дурь проходит с годами. И девушки поумнеют, уверяю Вас. :)
Влад Крючков
Девушки любят умных, красивых итд. Правда у каждого своя красота.. .