Любовь

Почему так много одиноких девушек??? Красивые, ухоженные, образованные, зарабатывают не плохие деньги, но одинокие...?

Не могут найти себе человека, соотвутствующего их духовным потребностям. Необязательно причем завышенным, вполне нормальным.. .

просто если оглянуться.... действительно, много ли осталось барышень и много ли осталось рыцарей?? ? так вот если и найдется такая барышня, ей кабы кто не нужен, ищет рыцаря, а такого тоже днем с огнем не сыщешь... трудно
Елена Фарынюк (Солдатюк)
Лучший ответ
Потому что планочка у них завышенная.
Андрей Попонин
Все и красивые и зарабатывающие. Всего лишь женщины. Это дом тепло уют и дети. Им это уже чуждо. Мужчины ихнего ранга, которые смогли бы их скажем так, обуздать, к сожалению или радости тоже, даже самые алигархи, хотят уюта и тепла. И в жены берут соответсвенных женщин. Вот и приходится почти всю жизнь красивым, ухоженным и зарабатывающим быть только сопровождением чужого мужа. И одинокими по сути.
Потому, что "Красивые, ухоженные, образованные, зарабатывают не плохие деньги... " Таким не нужно мужское плечо, мужская защита.. . Любые палки - о двух концах. Если на одном конце - стремление быть самодостаточной, то на другом обязательно будет что-то искупающее. . В данном случае - одиночество...
А зачем им тогда мужчина? если она сама все может в жизни. А для личного интереса ...всегда найдется любовник.
Алиме Ахтемова
Потому что так мало достойных свободных мужчин, а алкаши, наркоманы и тунеядцы им не нужны....
Сергей Ссссс
потому что мужчин и так мало а ДОСТОЙНЫХ мужчин которые стоят таких девушек еще меньше
Достойные мужчины все заняты... на работе!)))
Сама не раз задумывалась над этим, ибо среди моих подруг есть и такие. Пришла к выводу: ждут идеала и не хотят размениваться по мелочам. А может, так и надо?
Мы с подругами совсем недавно обсуждали этот вопрос.. . Пришли к выводу, что мы много анализируем и думаем...
Согласен с Сотником, МС и Веселым Роджером! В совокупности это и есть ответ...
Действительно странно, конечно нас, мужчин меньше по количеству, ещё меньше по качеству, а такие девушки как правило самодостаточны, в некотором смысле стереотипны (дом, семья, работа - как в детстве папа с мамой жили) и определённо не хотят тратить свою жизнь на разного рода ничтожества.. . Респект, как говорится, и уважение, но всё же жалко молодые, красивые, образованные, и просыпаются по утрам одни...
да потому что планка высокая и мало кто под эту планку подходит.. но главное, что всё равно это лучше чем быть с кем попало. нормальные это девушки ...просто мало мужиков которых можно мужчинами назвать... всё какие то дети... капризные и ленивые. но Есть исключения, и прошу эти исключения не обижаться))))
Лина Левина
абы с кем не хотят встречатся)

ищут пару) )
Kaisar Arshabek
Потому, что мужчины ботся таких девушек. Ведь эти девушки сами по себе самодостаточны. А мужчина должен чувствовать себя мужчиной. Умная девушка ему всегда подъиграет. А глупая остаётся в одиночестве. Такова жизнь!
завышенная самооценка
Потому что, с "большим патроном" в голове.
Нет у них времени искать свою половинку. Они его тратят на зарабатывание денег, получен. образования улучшение собствен. внешности и т. п.
Павел Мягков
Ну во-первых, красивая, умная, опрятная, ухоженная девушка - это большой плюс. Большинство парней в настоящее время живут интернетом, виртуальной жизнью.. . В интернете они смелые, храбрые, щедрые на комплименты, а в реальной жизни - лохи, которые боятся подойти, заговорить с симпатичной девушкой, или же подходят, а сами трясутся и сказав первое слово, получив ответ, уже счастливы и улыбка до ушей.
Красивая девушка - не значит сучка, не значит - с понтами (хотя, и такие встречаются) , просто надо подходить и знакомиться.
причин всяких много, но возможно это волевые женщины, они чаще всего мужчину в доме как домашнее животное воспринимают, я точно таких знаю.. . из этого уже многое следует.. . но есть женщины которые при своей красоте внутри просто машины, это не привлекает!
Ольга Зубович
потому что ждут принцев на белом коне....
потому что на 9 парней 10 девчат)
обычно такие девушки с сильным характером, а иногда нужно быть слабой
у них своеобразный характер.. они не боятся мужчину потерять.. потому что и без него все смогут.. а мужчина любит, когда его ценят..
я думаю, наши мужчины НАБАЛОВАЛИСЬ, ведь восновном--почти всем нужен только секс, а нам, девушкам---нужны серьёзные отношения!
полностью согласна с Oлечкой.