Любовь

Почему я такая одинокая??Неужели нет любви на этой земле???

Иногда мне кажется что мне просто не стоит жить в этом мире.что я не кому не нужна!вы не подумайте что у меня вообще никого нет!есть друзья можно даже сказать что их много.родители и близкие.но одно но,я хочу любви!каждый раз когда я влюбляюсь то оно безответная или что то!Вот есть один которго я люблю.но он далеко от меня.дайте мне хоть какаой то совет...
ты знаешь - у меня тоже такое было...! и чтоб не ошибаться я решила делать ТАК: выбирать себе парней не из тех, кто изначально приглянулся МНЕ, а кому изначально приглянулась Я! и мне это помоглло не обжигаться! ты выбираешь себе парней, с которыми изначально ясно что ничего не будет...! потом надеешься и обжигаешься. старайся быть лучше и не выбирай сама, пусть тебя выбирают! я сейчас с таким мужчиной. ОН меня выбрал, не я. я со временем его выбрала. зато не обжигаюсь,... из тех кто тебя выбирает - наверняка найдется достойный! и пойми - тот тип мужчин, который нравится тебе - необязательно что ему нравишься ТЫ! пусть в тебя влюбляются даже те, кто тебе по началу не интересен особо, а ты наблюдай за человеком, может и разглядишь что в нем. и не жди - что следующий парень - твой навеки. прежди чем встретишь свое - не одного увидешь. ни к кому не привязывайся, пока открыто не скажет о своих чувствах!
Ольга Дзиова
Лучший ответ
Есть Всё есть, только не надо себя закапывать ежедневно. мысль материальна и ваш негатив тянет за собой череду неприятностей .Просто полюбите ЛЮДЕЙ. . и чаще улыбайтесь жизни
почему бы просто не наслаждаться этим чувством и не замарачиваться на всякую ерунду.
любовь есть и она всегда прекрасна. пусть она и односторонняя. но это не важно. ведь это состояние души. а если страдать от того что любимый человек не рядом. то это уже эгоизм.
если любишь-понимаешь. понимаешь-добиваешься. добиваешь-получается. получается-значит любовь удалась. и просто надо радоваться жизни. а если страдать, то можешь пропустить другую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
главное не париться! а просто любить.. .
Люби себя и Бога не гневи
Подумай, что дала тебе природа
По пустякам себя не изводи
И в мутной луже не ищи ты брода
Иди своей дорогой и гордись,
Что ты живешь, ты есть на свете
На этой малой и большой планете
А с неудачами смирись
Проходит все, своим идет все ходом
Не торопи мгновенья, жизнь продли
Гордись собой, своей природой
И будут счастливы все прожитые дни.
Юрий Кузнецов
я могу дать совет... но я же не видела какая ты внешне. Может планка у тебя завышена? Иначе почему безответная? Или ведёшь себя не так как надо.
Может планка высокая - а ?
не люби никого кроме себя
Bakitnur Musa
Важно самой научиться радоваться жизни, тогда вы будете независима. Человек один приходит в этот мир и один покидает его. А люди встречающиеся на его жизненном пути - временные попутчики. Придет время и Вы встретите такого человека. Только нужно помнить, что не нужно "бросаться безоглядно в омут с головой", "расстворяться в этой любви без остатка", чтобы не было потом мучительно больно. Вытрите слезы и порадуйте себя чем нибудь! Все еще будет!
Чего ты раскисла.... нормальный процесс.... не торопись.... все придет...
Да не виновата ты в этом, просто ты попала в аутсайдеры, ведь на 10 ребят, по статистике мало девчат.... Просто глупо тебе сейчас советовать что-либо... Просто расти....
есть ищи её
Есть, только ты ее еще не встретила.
14 лет?
Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит, кидается на шею... (Шекспир)
Это бывает, что нас не убивает - то делает сильнее, радуйтесь каждой мелочи, любите себя, улыбайтесь
Не переживай и на твоей улице будет праздник. Просто твое время еще не пришло. Все будет хорошо и любимый будет рядом.
на данный момент вам просто нужен хороший мужчина в постель, скорее всего вы молоды и у вас бурлят гормоны )),и всё будет суппперрр
Рыжий Бес
на мой взгляд, стоит немного подождать, есть отличная фраза, кстати : "всё будет - стоит только расхотеть" - частенько помогает