Это текущий миропорядок. Сейчас появилась возможность быть одиноким совершенно ничем не рискуя.
Раньше если за твоей спиной не было большой и крепкой семьи - любой мог вытереть о тебя ноги и ему ничего за это небыло бы. По этому сиротам-одиночкам жилось исключительно хреново.
Раньше семьи образовывались путем переговоров между главами семейств. Так что при обычном раскладе м/у полами 50/50 практичеки никто не оставался без пары.
Просто не было других вариантов. Чтобы выжить, а еще лучше жить хорошо - тебе были нужны клан/семья/друзья/товарищи.
В наше продвинутое время - пару себе выбирают самки. Выберают исключительно хреново жестко отсеивая добрых, хорошо воспитанных и образованных мужчин и концентрируясь на разнообразном говне с целью пополнения рядов матерей одиночек с проблемными детьми.
Все вроде бы толково - все по инстинкту (в отличии от отсталых предков, которые пользовались головным мозгом в данном вопросе) , а выходит фигня - полная деградация общества, семьи и повальное вымирание белых как рассы. Парадокс.
Любовь
Почему так много одиноких людей? И не говорите, что так кажется, и действительно много
Одиночество- это состояние души.. . человек может быть не один, но одинок. Человек одинок, когда его душу не понимают...
много! это не мы одинокие, это жизнь нас такими сделала.
У людей заморочек ненужных стало больше! (
люди боятся друг друга полюбить.. . так как любовь всегда когда-нибудь заканчивается... верить боятся потому что до конца быть уверенным в ком-либо не могут ...лучше ни скем не сходиться тогда и терять будет некого.
Вадим Горун
Да, с таким встречался))))) но это так глупо!!!!