Любовь

Почему так много одиноких женщин-ваше мнение?

Вера Цибенко
Женщина не может быть одинока за очень редким исключением.
Ирина T
Лучший ответ
потому что женщин в принципе больше по численности
вообще не сказала бы что много
Действительно, много хотят. А принцев на всех не хватает. Тем более тупых принцев, которые будут терпеть все выебоны.
Во-первых, нас больше физически на планете, чем мужчин. И рождается нас больше, и живем мы дольше по статистике в среднем. Во-вторых есть вдовы - у мужчин бывают опасные профессии. В третьих, много алкоголиков среди мужчин. Среди женщин тоже таковые встречаются, но по сравнению с мужчинами довольно небольшой процент. Ну, и в четвертых, есть и не взаимная, безответная любовь.
Вера Цибенко А почему тогда у женщин так много мужиков и поклонников?
Конкуренция.
T.
Tolebi .
Присоединяюсь к веселому роджеру и еще : присущая нашему времени феминизация мужчин, переоценка ценностей, т. е. меньшее стремление иметь семью и причем жениться раз и навсегда)) ) , отсутствие стабильности, хороших зарплат - все это отталкивает мужчин от серьезных отношений. А женщины хотят именно серьезных - вот и сидят.
Саша Чебыкин
Мне кажется мужчины, особенно молодые, не хотят кормить семью.
дети, истеричность, завышенное мнение и как следствие завышенные требования на фоне неспособности давать мужчине то, что он хочет, материальная состоятельность (либо наоборот материальная зависимость) - все это и многое другое отталкивает мужское население от построения серьезных долговременных отношений. Отсюда и женское одиночество...
Irischka Gessel
потому что те, кто именует себя мужчинами -перестали таковыми быть.. . все больше нытиков, хлюпиков, геев, лентяев, импотентов и маменькиных сынков.. . развелось таких - как грязи...
много геев. . я один из них.
..потому что мало надёжных мужчин ..и в будущем - хороших отцов..
Ира Кожухова
Много? Одиноких? Я бы так не сказал. Если и есть одинокие, то это те кто просто не хочет отношений.
Вера Цибенко Да прилично!!
Ценить мужчин нужно
потому что нет нормальных мужчин, к сожалению.... бегают всякие халявщики да дрочеры... а нормальных.... нет)
Вера Цибенко Я ни одного такого не знаю!Я знаю только нормальных мужиков,но одиноких!
причина в физической не привлекательности.
ну а если психологический фактор рассматривать
то причиной яв-ся патогенное мышление.
_
в принципе это обоеполовая причина одиночества. никто никаких статистик я думаю не проводил.