Любовь

Плохо ли быть одиноким? Ваше мнение

конечно... люди созданы для пары...
Лиз@ньк@ Лиз@ньк@
Лучший ответ
да, если я один то у меня начинает крыша ехать..
Angel ***
ну не плохо.... одиноко....: -(
Ivan Rohr
плохо? - нет.. )
удобно, без напрягов, привычно..)) ) - но скучно)))))))))))))
Vaqif Ismayilov
А ты не пробовал пожить с любимой. Попробуй, поймешь. В паре всегда лучше. Поговорить есть с кем, секс без проблем, и вобше...
Ленчик Александрова Может познакомимся.
Несомненно плохо!
Виктор Евтеев
На любителя. А лучше не надо. Еще все впереди., успеешь пожить в одиночестве.
Алексей Гаун
Не плохо, хуже быть не с тем человеком.
в любом состоянии есть свои плюсы. главное - их увидеть)
Для кого как.
Это хорошо. Будет время подумать о себе и своей дальнейшей жизни. Обычно одинокие люди достигают большего в жизни, нежели люди у которых много друзей. У одиноких нет столько друзей, чтобы тратить на них кучу времени и они занимаются толковыми делами, а люди у которых полно друзей, девушка/ парень, тратят слишком много времени на общение, много хороших шансов летит мимо них
Нет конкретного ответа на мой взгляд плохо или хорошо! Если тебя волнует то что ты одинок, это вполне нормально! Но ты должен помнить что человек приходит на эту землю только ради любви! Так что желаю тебе быть счастливым но не забывай ЛУЧШЕ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ ЧЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО, ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО
можно быть одиноким, а можно СВОБОДНЫМ.
кем быть, каждый выбирает сам.. .
не стыдно быть одному, стыдно быть в стаде.. .
лучше быть одному, чем абы с кем