Любовь

я каждый раз убеждаюсь 4то в наше время преданые и хозяйственые девушки просто не нужны,я права???

Олег Синяев
наверно, просто молодые люди совсем расслабились, с ними надо быть стервами тогда они будут по струнке ходить
Василий Марочинский
Лучший ответ
Ну без преданности как по мне так отношения не построишь.. .

А хозяйственность.. . Наверно это приходит с возрастом Я в 22 года хоть и живу уже давно одна и самостоятельно, не умею и не люблю ни убираться, ни готовить. Наконец-то встретила парня, котогорого это забавляет и он приходит ко мне с едой, сам мне готовит всё и только просит, чтобы я опять не тратила деньги на кафе и фаст фуд. Заботится о моём здоровье))) )

Хозяйственность должна быть прежде всего для себя. Раз женщина может делать карьеру, то и мужчин должен взять на себя домашние дела. И что тут уж у кого хорошо получается.
пока так будешь думать-и будут не нужны
Металлургический Холдинг Благодарю за достойную оценку
я тоже в этом уже давно убедилась, но иначе не могу себя вести: )
сложно себя переделать, быть жесткой, а порой и жестокой.
Fazliddin Kurbanov
Нужны!
Хорошую прислугу - днем с огнем не сыщешь!
Caleria Craciun
Проблема в том, что мы всегда пытаемся выискать рецептик счастья. Раз от соседки-наседки муж сбежал, значит я должна стать стервой, иначе и от меня мой сбежит.
Да нет его рецепта, у каждого своя судьба, свои радости и печали. Уходят от всех, и от деловых и красивых и от серых и домашних. Поэтому надо оставаться в том образе, который удобен для вас. если вам приятно быть хозяюшкой, скромной и верной, то не лепите из себя бизнес вумен только из желания угодить кому-то. Если написано вам быть любимой и любящей, то будете
Marat Sportsmen
....не соглашусь ...---они нужны ...))
....именно для ожидания ...и ведения хозяйства ...

просто мужчины изменились.
нет, канечно же нужны!
Молодым парням хочется гулять,
поэтому их интересует так сказать красивая обложка... но в конце концов они
выбирают добрых и хозяйственных деввушек)))