Любовь
Что делать если ты не нравишься пацану,а он тебе очень очень нравится?
Мне нравится один пацан!а ему нравится другая!!!и я ему не нравлюсь!!!он такой классный!!!!
Запить, Забить, Забыть))
Пусть же он не достанеться никому! Сделай из него мумию и храни в шкафу.
Удачки)))
As! Успокойся. У меня что-то похожее недавно было. Позарилась я, но у него ничего ко мне... Да пусть валит! Что я могу сделать? Значит, это не мой мужчина и так будет лучше! Ищи другого!
ничего не делать
Максимум что можно, это просто смотреть и любовацо :)
Такого не бывает, чтобы ты ему совсем не нравилась. Он может это не показывает, но всё таки покажи ему, что ты лучше той другой, но не проявляй особого внимания к нему и он переметнётся к тебе на фронт! Удачи!
Ну и пусть этот классный бегает за другой. А тебе достанется ещё лучше!!!
мда это безнадежный случай (даже можешь не старатся-все равно не получится!
посторайся забыть о нем!
будет и на твоей улице праздник найдешь настоящую любовь и взаимную!!)) ) удачи тебе!!)))
ну если ты ему не нравишься, врядли тебе что-то удастся сделать
я с4итаю либо над о4444 круто измениться внешне, либо забить, если сразу не заметил, то уже труба ((((((((((
Что делать? Страдать.
Я согласна с предыдущим ответом, но ведь ещё можно пококетничать!!!!:))))) ) Удачи!!!!
Если уж так тяжело постарайтесь угождать ему посторайтесь быть ближе к нему несколько дней и в дольнейшем вы подружитесь а позже станете парой!! ! только недавите сразу давай будим вместе так нельзя!! ! когда ему плохо посторайтесь намекнуть!!! это мой совет)