Любовь

что делать когда я парню нравлюсь а он мне не очень. ...

ну и живите себе, как жили до него
Alex Tehb
Лучший ответ
Так ему и скажи что извени но ты не в моем вкусе и все
Разъясни ему ситуацию, все зависит от тебя. Скажи что он не твой типаж.
!!
!!!milawka !!!
Сказать честно и по возможности не пересекаться ...для него .
Марина ***
веди себя хотя бынормально, девонька, нравишся - хорошо, даже отлично) лучше быть любимой, чем валяться в ногах у любимого!)))) поверь, я выходила замуж, я ВОБЩЕ НЕ ЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА, вобще, как же он мне был противен, но он красивым был, высоким, русым... правда симнительными делами занимался, на BMW, на Мерсах, на Ладах без номеров гоняли с ребятами, деньги брались не понятно от куда, но он меня очень сильно любил, никто никогда так ко мне не относился, и в рестораны водил, и все дарил, на руках как-то 4 км пронес))))) все всегда для меня делал, я пему никогда не хамила, слушала его всегда во всем, так и были) ну почему же были... мы и есть, до сих пор вместе, родили с ним сыночка Сереженьку, теперь у меня два ЛЮБИМЫХ Сереженьки))))) вот так то... не натвори глупостей))))) кстати, мне тгда 20 было, ему 26
Sasha Koptev
никаких заигрываний и максимальный игнор, забудьте про дружбу
Kaiyrbek Taurbekov
Быть откровенной, так и сказать, что он как мужчина для тебя не очень привлекателен