Любовь

Как забыть любимую девушку, если приходится видеться каждый день

Я схоронил любовь и сам себя обрёк
Быть памятником ей. Над свежею могилой
Сам на себе я вывел восемь строк,
Посмертно написав их через силу.

--------------------------------------------------------------------------------

Константин Симонов, "Я схоронил любовь и сам себя обрёк... "
Борис Смычков
Лучший ответ
Со временем всё забудется и даже это.
Sergei Samarin
Не забывать, а радоваться ее успехам (если они есть).. . время расставит все по местам
По возможности переключиться на что - нибудь другое или кого - нибудь...
Не обращать на нее внимание. Стараться переключиться. И ждать. Со временем будет лучше.
это очень тяжело.. по себе знаю... ведь вроде только начинаешь забывать... и тут видишь в очередной раз, и все чувства будто раждаются заново... наверное, придпринимая разные способы, ты ничего не добьешься... просто как говорят : "время лечит... "...я раньше в это не верила, и думала, что время мне не поможен. но все же, со временем чувство припупляются. и все забывается... я уверена у тебя все получится!!! удачи тебе!!! время все расставит по своим местам!!!
нуу будет конечно трудно и больно не думай про плохое будет хреново. у меня с парнем так было. я его каждый день видела и знала с кем он что делает у нас знакомые одни и живем мы рядом так что держись
Попробовать полюбить другую! Люди-животные, которые поддаются любому влиянию, поэтому можно убедить себя в любви. РИСКНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!