Любовь
Как сделать чтоб моя жена хотела меня каждый день, и не один раз?
Всем бы такого мужа
Быть мужиком нужно!
жениться на другой
Каждый день день уходя работу пронуху ей включай. И тогда она будет хотеть не только тебя.
А что тут делать? Всё элементарно. У неё есть одна штучка, помасировав которую, увлажняется всё остальное. И наростает непреодолимое желание. Плохо масируете по ходу и возбуждаете. Целуйте сзади шею и делайте это, даже когда она моет посуду и всё будет ок)
не пинай ее ногами больше)))
Попробую всё же доставлять ей удовольствие...
помогать ей по хозяйству, дарить цветы и говорить, что она самая красивая и самая лучшая...
Мешать в чай конский возбудитель!!!
Дай ей женскую виагру. Незаметно подсыпь в еду.
Никак. Это невозможно. Им постоянно чего то не хватает и что то нужно.
работай над собой, брось курить пиво не жри галонами, водки не пей и работай над собой и своим телом
Кури меньше, мойся чаще...
Главное- СЕБЕ не ври. -
"Несколько лет назад, стоило мне представить, как мы занимаемся любовью, я немедленно возбуждалась. Сегодня в своих фантазиях я вижу располневшую, с растяжками на животе даму тридцати пяти лет, громоздящуюся на лысеющем мужчине с пивным брюшком - зрелище не возбуждает. Патрик Санчес, "Подтяжка".
Вот давно об этом подозреваю: больше всего женщину возбуждает красивая картинка, которая нарисована в ее голове.
Она смотрит на мужа и недоумевает: "Неужели, такая растолстевшая, его возбуждаю?. . Не может быть. Это он по привычке. Скоро разглядит меня и поймет, что я уродина".
Или: "Нет, сегодня нет! У меня некрасивое белье! Вот завтра я наряжусь в новое - и тогда... "
И ведь правда - стоит нам помыть волосы, подкраситься, надеть новое белье на похудевшую фигуру - и мы возбуждены собственной красотой.
А любящий мужчина не видит у тебя, "красавицы", ни отросших корней волос, ни оторвавшейся пуговицы, он видит, что ТЫ ЕГО НЕ ХОЧЕШЬ.
И ему обидно. Он уязвлен. Он вынужден убеждаться в своей мужской привлекательности в другой постели.
Я права?
чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, любой день недели, надо чтобы толстый из "аварии" стал мэром столичным. тогда он все указы на этот счёт составит лично. но он уже умер. так что, вынуждена признать – не светит тебе почаще.. . того-на-этого.
Ответы задротов и лесби