Любовь
Если любишь хочешь же каждый день по возможности встречаться?
или не у всех так.Кто то хочет отдохнуть от своей половинки??? у кого то может депрессии бывают и не хочется видиться?
Конечно же каждый день и как мождо дольше. Ведь с любимым человеком хочется проводить каждые секунды своей жизни
Согласна. Люблю и хочу чтоб был каждый день рядом.

Конечно хочется встречаться каждый день
я 1,5 года встречалась с парнем, так мы каждый день вместе вечера проводили, раньше я думала что это не реально что так можно быстро надоесть друг другу, а нет оказалось
потом начали жить вместе друг от друга никуда
не знаю у меня было так только раз
А вот мы видемся раз в неделю, наверное совсем не любит (((
Не всегда. иногда любишь настолько что часто находиться рядом вредно. так что бывает такое когда ограничиваешь себя. слишком много будете видеться - потом опротивеете друг другу.
Мы оба очень заняты. Я работаю, он тоже, еще и учится по вечерам. У нас остается только среда и выходные, но все свободное время стараемся проводить вместе, или ездить куда-нибудь в выходные.
У кого любовь, тот не хочет расстоваться, а всё остальное привязанность, с любимым человеком не бывает депрессий и плохого настроения, есть только необходимые конфликты, когда оба знают, что это всё специально, это всё игра.
Хочу, но не всегда возможность. Но иногда лучше побыть от него, если у меня нет настр и я психую. А иногда я устаю от человека и чтобы отдохнуть я просто его к друзьям отправляю.
конечно каждый день, каждую минутку...
хочется не встречаться каждую минуту а не расставаться не на секунду