Любовь
Люди! Помогите забыть любимого! Как это сделать?
Влюбись в другого!
читали притчу о белой обезьяне? ;)
нужно просто НЕ ПЫТАТЬСЯ ЕГО ЗАБЫТЬ.. . расслабьтесь и думайте о нем сколько влезет.. . потом самой надоест...)
Приходи когда стемнеет))
без шуток, клин клином вышибают. пока будешь одна, будешь вспоминать.
а если он любимый, то зачем его забывать? может лучше помириться?
По себе скажу - нужно время и время только вылечит. Надо занять себя чем-то, чтоб меньше думать об нем. Почаще выходить куда то, почаще с друзьями встречаться.
Зачем нужны слова, которые не слышит сердце, зачем нужны признания в никуда, зачем нужны объятия в которых не укрыться от реальности… реальности, в которой тебя больше нет… А я хожу по улицам того же города, все так же дежурно улыбаюсь знакомым, все так же мягко мурлычу “да” в трубку… но уже не тебе… все так же устало снимаю туфли у порога и бросаю сумку на кровать… Пью кофе за тем же столиком, слушаю музыку без слов… и снова не сплю ночами… и пью мелкими глотками чьи-то жизни… А в моей комнате все такой же полумрак… а в сердце глубокая ночь… все те же затертые строчки в книге… слова, навсегда утратившие смысл и ценность… однажды. Да… мои глаза также блестят в свете свечи… а кожа кажется атласной… и лишь тонкий шелк рубашки ласкает тело… А я разлюбила тишину… в которой было так хорошо молчать вдвоем… в которой я могла расслышать твои почти невесомые шаги… и твое теплое дыхание на шее… И твой номер, случайно попавшийся на глаза в телефонной книге… и твое имя, ставшее для меня роковым однажды… все это кажется пришло из прошлой, но не забытой жизни… Да… все так же… а я уже не та. И однажды я выключу эту песню… сотру твой номер… сяду за соседний столик в кафешке… словлю на себе случайный, но не равнодушный взгляд… и почувствую тепло других рук… а несказанные слова приобретут новый смысл, смысл, в котором будет много больше, чем мог мне дать ты… и в моей душе наконец наступит солнечное осеннее утро…
просто вспомнить его недостатки, слабости и понять, насколько вы лучше него)
мне, по крайней мере, помогло.
не как!... время пройдет забудешь.... ну или найди другого...
А стоит забыть можэть начать все сначала