Любовь
как поступить если любимый изменил,но сделал это чтобы меня забыть,когда мы были в ссоре?
если любишь забудь о том что случилось, это послужило тебе в плюс (его измена) он понял, что кроме тебя ему никто не нужен!
Начать обоим с чистого листа.
Не вспоминать, не упрекать.
Простить (без напоминаний) или не простить совсем. Третьего не дано.
Ну при второй-третей, наверняка забудет.
стандартная отмазка
И что при каждой ссоре изменять?
Не согласна с Хамелеоном. Ведь на тот момент они были в разлуке. И каждый имел право налево. У меня такое было и неоднократно . С мужем расходились-сходились и у каждого была своя сексуальная жизнь. Сейчас снова вместе, но о прошлом не вспоминаем, да и гулять не тянет . Живите дальше и забудьте прошлое . оно того не стоит.
если любимый, то нафига поссорились так, что расстались?
на тот момент он был свободный человек )))
мда.... на что его ссора с подвигла! задумайся! при каждой ссоре он будет изменять-что дальше?!
Пффф.. .
пошел он нафик если из-за ссоры захотел тебя забыть) а вобще как ни крути ты такое уже никогда не забудешь.. .
а про "хотел забыть"- это отмаза, так что сама думай, нужно тебе такое счастье или нет
изменил раз, изменит и позже, думать тебе
пожалей еще его.
Простить конечно, все мы делаем глупости в жизни!!!
Ну и как? Забыл тебя после измены? получилось? Решает проблемы через секс. Не по-взрослому это. При каждой ссоре что-ли так будет?