Любовь

Если б муж или любимый изменил ( тьфу тьфу ) ково вы бы стали винить в этом ?

Считаю, что женщину винить глупо. Если он сам этого не захочет, то ничего не произойдет. У меня был такой случай. Я сказала ему: "До свидания", просто кроме этого были и другие семейные проблемы. Вообще-то, сечас простила бы измену. Прелюбододеяние - это небольшое зло, потому что никто от него не умирает, а многие отлично живут. А вообще - неверность прощают, но не забывают.
Алёна Видясова
Лучший ответ
Конечно он был бы в этом виноват, его вина...
себя в первую очередь-потаму что измена произошла от какой то неудовлетворенности... он изменил -значит ты в чем то неправа высяни причину и устрани ее.. и не повторяй ошибок-и если он до сих пор с тобой и неушол к той-то значит ты ему дорога-поговорите ..и все наладится.
убила бы тёлку, которая бы полезла к моему мужу. за волосы и об лестницу башкой. Ненавижу таких тварей... которые лезут к женатым.
Задумалась бы-что в ней такого, чего нет во мне?
Его конечно, хотя ей бы тоже досталось)
Обоих. Тебе нужно оценить ваши сексуальные отношения, может ты чего-то не можешь или не хочешь ему дать и он просто нашел ту, которая исполнит его мечту.... Хотя все мечты любимых должны быть известны и по возможности воплощены!
х... м, а фиг знает.. . Наверно его, но если по правилу "с*чка не захочет, ка*ель не вскочет" то наверно ту самку которая на него повелась))) ) В лоб обоим надо дать за такие темы))))
Себя - ведь если бы я его устраивала то зачем бы он тогда стал изменять
если ещё тьфу=тьфу, то зачем привлекать.. .
Кто не хочет, тот не изменит...
В первую очередь себя за то что связалась с ним. А вообще когда встречаешься, надо смотреть в обо кого он из себя представляет. Если прогуливаясь с ним он таращится на другую бабу, значит он ничего к вма не испытывает, кроме привязанности или доброго отношения к вам, а любви тут и нет, и не было.
Igor Ugarov
Александра Боталова вот почитаешь ответы и думашь...ну надо же-у нас оказывается только мужчины и виноваты ...а мы женщины просто все как на подбор пушистые и милые...так почему они вам тогда изменяют то-раз вы все такие пряма сказочные?-от хороших жен не гуляют...жена -это не только та-котрая рожает ему детей,готовит и тд,но это еще и друг и советчик и великалепная любовница....а вот если женщина изменяет -интересно кого тогда винить мужчине?)
конечно его, он в тот момент другой головой думает, а ту с кем он изменил наши проблемы не интересуют
Себя - что я вышла за такого подонка замуж. И - развод!
Fara Berdimuratov
Бывало у меня такое)) ) Винила женщину так как она знала что он со мной. Женщины по своей сути соблазнительницы а мужики кобели. Виноваты оба включая и меня конечно. Это вечная тема и каждый решает для себя кого винить.
Ruv Gran