Любовь

если бесконечно прощать любимого,изменит ли он отношение ко мне к лучшему?

Юрий Шилов
нет не изменит. Он к этому привыкнет и будет воспринимать как должное
Светлана Пономарева
Лучший ответ
Будешь тряпочкой.
Для вытирания.
Ног.
Саня Еленев
нет. сложно измениться если тебя все равно за все всегда простят
Gulnazik Bekova
Если он с вами обходится плохо, это от большой любви к вам?
Любящий прощает бесконечно, но вот причинит ли любящий боль и страдания любимому - это вопрос....
К сожалению нет. . Только больше ситуация усугубится. Хуже отношение будет к вам и уважать потом не будет
D&
December '
Куровская Л. , Куровский В. : Как счастливо родить и воспитать дочь. Рождение богини.

Если бы в школе преподавали хотя бы 10 часть того, что почерпнула на 32 году жизни из книги, то не наломала бы столько дров в жизни. Очень хорошо, доступно, а главное позитивно написана книга. Как встретить свою звёздную половинку, как готовится к зачатию, период беременности, рождение, возрастные посвящения - всё способствует развитию гармоничной личности девочки, девушки, мамы, бабушки. Но чем читать о книге, советую лучше прочитать саму книгу. .
Понять себя можно в любом возрасте.
нельзя все прощать это не приведет к хорошему
мало шансов..
Прощать предателей=рано или поздно выкопать себе могилу.
Нет, надо дать понять ему, что он не прав.
Нет, привыкнет к тому, что ему все прощают. И рано или поздно перестанет вас уважать.
Cuntrol Андрей
Ты должна быть верной – это значит, что он не обязан тебя прощать. И чем больше твоя верность, чем сильнее ты контролируешь не только свои поступки, но и свои чувства, свои мысли – тем больше свободы получает Он. Свободы от того, чтобы понимать тебя, чтобы знать, что происходит в тебе, чем и как ты живешь. Ты полностью снимаешь с него, с мужчины, ответственность и перекладываешь ее на себя. Так ли должно быть …
Вряд ли, Ваше бесконечное прощение в итоге сыграет с Вами злую шутку ...

Конечно смотря за что прощаете... .

Если за мелочь какую-то бытовую, привычку там, обиду мелкую, невнимательность, задержки на работе.... то наверно это есть в каждых отношениях.... Можно попытаться понять, выяснить причины и, если получится и это важно обоим, попытаться избегать конфликта, выработать компромисс, чтобы вам двоим было комфортно в этих отношениях.. .

Если же это что-то ОЧЕНЬ серъезное, постоянное вранье или, чего хуже, измена, то стоит ли прощать?
Ведь человек предавший единожды и получивший прощение как бы на подсознательном уровне закрепляет знание, что с Вами так можно, Вы позволяете.... и в след. раз он искренне удивится и не поймет: "Вот дура, в прошлый раз же простила, че в этот раз выкобениваешься??!! "

В любом случае Вам стоит для себя определить Вашу цель на выходе данных отношений (просто флирт, любовая связь ни к чему не обязывающая или далекоидущие серъезные отношения) и болевой порог (что прощаем, а что нет и до каких пор терпите).. .
И будьте честны с собой - не стоит закрывать глаза на откровенный косяк и говорить себе: "Он меня любит! ", тогда как Вас просто используют.... рано или поздно Вы сами не выдержите и будет только больнее, зачем себя обманывать?