Любовь
А если любимый изменил, кому надо набить морду или плакать в подушку?
выяснить отношения с мужчиной, постараться отомстить
Себе набей об стенку
себя нужно винить! если не дает чего-то своя девушка, мужчина ищет на стороне
попытайтесь понять ПОЧЕМУ это произошло, и делайте выводы
ну точно не его бабе морду набивать. она может тут вообще нипричем-неизвестно что он ей наплел когда в койку заманивал-может жениться обещал. с мужика все спрашивать надо!!!!
да не надо никому бить.. . Лучше попытаться понять почему это произошло, обрати внимание на себя, может его что-то подтолкнуло.. . Ну а так, в целом, все мы люди, и иногда ошибаемся. . Если любишь- простишь.. ! Ведь если люди вместе, значит их что-то связывает...
подумай почему он это сделал, а его пошли далеко и надолго, изменил один раз, обязательно изменит снова
Да вешайся сразу....)
морду бить никому не надо! он изменил раз, ты ему в ответ дважды!!!
и ей и ему... че реветь то? послала куда подальше и не жалей, лучше найдешь, а он еще пожалеет)
бить никого не надо, мстить тоже не надо, зачем опускаться до его уровня.... мы все равно достойнее их! а плакать все равно будешь.... лучше конечно разобраться почему так сделал, если проблема в тебе, то надо исправляться, но уже с другим мужчиной.
мужику. он же на лево пошёл! а вообще лучше сваливай от него, а то опять повторится.