Любовь

Как вы думаете.. . Я сейчас живу с мужчиной, уже полгода, у нас с ним все отлично! (Тьфу-тьфу-тьфу)

Мы в друг друге души ничаем! Но везде читаю, что мы не совместимы, не по гороскопу, не по именам. Ммммм????
Нужно найти нужный гороскоп! Мы с мужем по одному-несовместимы, а по другому-идеальный брак! Смотри по отношениям, а не по гороскопам! Если какой нибудь гороскоп скажет, что ты-полная дура, злая, психованная и опасная для общества, ты же этому не поверишь? Дай Бог, чтобы такие несовпадения гороскопов и ваших отношений удивляли тебя до бриллиантовой свадьбы! :)
Мария Клокова
Лучший ответ
Гороскопы- это чушь, с помощью которой маги-мошенники выманивают из Вас деньги, хотя, почитать занятно.
кто тебе дает читать этот хлам?? ? выкинь его на помойку! очень многое в жизни зависит от того, во что верит человек. начнешь придавать значение этому бреду и результат не заставит себя ждать...
читай дальше
скажи мне)) вот почему когда у нас всё хорошо мы сами начинаем в нашей хорошей жизни искать всякий негатив?? почему просто нельзя радоваться)) а гороскопы и пр. это полная мутохрень!!! не верь....)))
Глупости это все. Мне мой тоже не подходит по гороскопу, но мы друг друга безумно любим :)
считается что до 30 знаки имеют четкие выделенные черты, к 30 годам они сглаживаются. также если человек родился не в середине знака а в начале или конце то ему свойственны атрибуты соседнего знака. А еще есть 13 знак - знак часов.. .
А если все хорошо значит вы нашли духовную близость. Мы на ответах за вас рады.
Ольга Черенок
Фигня это все. Никогда не загонялась на эту тему (даже не все знаки зодиака смогу перечислить) .
Сердце свое надо слушать, а не магов всяких!!!
Дидар Турдин
Это лишний раз доказывает, что любовь не подчиняется никаким гороскопам!!!!
Марина Яшина
Что за ерунда!!!! Вы мня пугаете!! ! Какие к черту гороскопы и имена!!!! Вам 15 лет что ли??? ?
Замарачиваться такой, простите, х... й, в то время, когда с олодым человеком все просто сказочно!!! !
Арслан Www
serce slushai i ne sozdavai sama sebe problem.
а лучше всего просто не читай а наслаждайся все это бред
Наира Аталян
не верь ты этому!! ! это все спам, для того что бы денег заработать... отвлечь от чего то или дать надежду..
D. I.
Ну и что теперь из-за гороскопов надо расходиться? Глупости. Наслаждайся своими отношениями и постарайся его не упустить!
а ты еще по рунам погадай, по костям дикого кабана. . или там. . по календарю индейцев) ) там тоже найдешь сплошные несовместимости. человек сам за себя отвечает, а гороскопы - это деньги кто то придумал зарабатывать на наивных людях.
Ерунда....если не зацикливаться на гороскопах можно прожить долгие годы в счастье и любви....слушайте свои сердца :)о жизни
Выкинь их и радуйся каждому дню)))) Вы вместе, значит это судьба)))