Любовь
как сделать так, что бы забыть любимого человека?
как сказал давным давно Дмитрий Нагиев в программе "Окна", представьте как он извиняюсь срет)))
время лечит.. .
А другим не позволяй себя обнимать, коль не любишь их.
вам сейчас скажут и вы забудете?
а разве можно любимых забыть))) )
сочувствую но эту боль надо переболеть, и... увидите всё ещё будет)))
а разве можно любимых забыть))) )
уйди к другому.. . Вот, плин, навертят себе в голове хрень разную - любовь, любимый, да как уйти, да забыть! ! Чушь собачья! Начитаются чтива бульварного, да сериалов сопливых. .
Плюнь, да забудь! делов-то...
Начни работать над собой ^_^
Не пей, ни кури, мясо не ешь =))
становись доброй и чувствительной девушкой =))
если хочется думать о нём - думай =))
И будь благодарна ему за всё, что у вас сним было хорошего =))
Четко вспомни, что именно было хорошего и будь за это благодарна ^_^
Судьба дала тебе того человека... и ему дала тебя, но вы не смогли... теперь вам надо достойно выйти из этой ситуации ^_^
Просто кушай по больше молочной, сладкой и масленистой пищи, медетируй, можеш заняться ёгой ^_^
И ни в коем случаи не пробуй ничего ни с кем другим в течении года или около того =))
Удачи тебе! ^_^
Не пей, ни кури, мясо не ешь =))
если хочется думать о нём - думай =))
Удачи тебе! ^_^
Возвратится, все у вас будет хорошо.
Найди себе проблемы) Не пустяковые конечно.... о которых будешь думать все время
любимого человека конечно трудно будет забыть, но надо обрести другого! ! или же.... заняться чем нибудь, тем что может вас отвлечь!! забыться. Обычно это просто хобби или же ваша работа.
Тяжело забыть, и отвлечься не получится, и другой парень не поможет.. . Найти негатив в нем нужно, и думать об этом (типа внушения)
переключиться на другого.... и найти себе увлечения.. .
Да чего-то другие не интересуют. Вроде ходят мужики, а переспать с ними не хочется