Любовь

он нашёл новую девушку, через 2 месяца после нашего расстования?! Ну не козёл ли он после этого?

Лев Либес
В следующий раз составь чёткий график - когда и что можно!
Артём Петруша
Лучший ответ
а почему козёл? Он год убиваться, чтоли, должен? Жизнь продолжается..
Марина Панина
A chto,nado bilo do pensii oplakivat poteriannuju liubov?...:))))
Знаешь, это еще и ничего, -хуже когда от тебя сразу ушел или паралельно встречался бы:))
Илья Асминин
Есть такое выражение : хочешь забыть одного, найди другого....
ну) ) 2 месяца - это ещё по-божески))))
Dilyara Tashibaeva
А что ему теперь, год по тебе убиваться? Я бы после расставания тоже постаралась побыстрее кого-нибудь найти, чтобы не так тяжело на душе было
Ринат Валиев
вполне реально, что он имел ее и до вашего расстования. КОзел - однозначно!
Нет нормальный парень!! ! А ты вместо того чтоб убиваться раставанием с ним найди и себе парня!!!
Pavlova
а вы тоже себе кого-нибудь найдите и не думайте о нем.. . его больше нет и все....
да твой - юморист просто.... мой нашел за месяц до нашего расставания.... и одновременно делал мне предложение... наверное чтобы не нервничать пока я думаю.... прошло почти 2месяца. ничего, живу.... уже обломала где-то пятерых.... и меня успели обломать.... ой, девочки, жизнь такая интересная штука!... бросаться в постель к первому встречному не собираюсь, кстати....
Viktor Leskoff
Что тебя больше расстроило, что он девушку нашел или что у тебя парня нет?
нет и это правильно!!! советую тебе так же... я через месяц стала встречаться с другим и ничего в этом нет... он тебе больше ничего не должен.... 2 месяца - большой срок ..все остатки чувств за такой срок улетучиваются... так что вперед и с песней на поиски своего нового возлюбленного!!!! =))))))
А что такого? тебе не плевать ли, особенно если ты его бросила, каждый человек имеет право на счастье, или он что теперь 3 года страдать по тебе должен??!!
Мой бывший нашел через 2 недели. И как его называть?? ?
Создадим клуб бывших девушек?))) ) И жестоко отомстим?
Мне кажется глупо обижаться на бывшего парня! Лучше остаться друзьями.
почему козел жизнь продолжается он теперь свободен и тебе советую встретить хорошего парня и начать встречаться
А как вам 3 дня?
Тамара
Дорогая не растраивайся.. .
У меня история была, чувтвую в отношениях омут какойто попросила на время растться... а он в этот же вечер с другой! !
Крепись Солнце!
Все мужики Козлы!!!! Это факт!!!
я переживала ну недели две и забила ща и пофиг кто у него там есть.. . я знаю что я лучшая и что лучше меня ему ненайти... ондй не так уж и плохо ...
2 месяца это нормально! мой на следующий день убежал к 14 летней ш....
Vladimir Tavkhelidze
Разберись в себе, если ты с ним всё время так общалась, то нет. Для парня 2 месяца огромный срок.
Радуйся, что не за два месяца до растования.
да нет вроде.. . вы же козой себя не считаете что с ним были?
**
*** ***