Любовь

у моей девушки почти 2 месяца нет месячных. я лишил ее девственности и не предохронялся что мне делать?

Очень радует что ты о ней заботишься... такая редкость сейчас) Тест ей купи и попроси сделаь, а если положительный сходить в платную клинику и сделать анализ крови на ХГЧ (Стоит не очень дорого) - через 2 часа точный ответ. А потом уже решайте что и как делать)
Ирина Бабич
Лучший ответ
убейся об стену
Сергей Шатов
Женись
Lessyao )))
Ты о чем думал когда пихал?
Купи ей тест на беременность, потом будете думать что делать.
Пусть она сдаст анализ крови на ХГЧ!
Рамазан Мадиев
осталось только жениться)
Ей - уже можно к гинекологу, чтобы выяснить всё окончательно. P.S. Эххх ты!! ! В голове совсем что ли, кроме ветра, нет ничего? Как так можно тупо полагаться на удачу? Если вам обоим не нужна беременность - Вы ВООБЩЕ хоть слышали про средства предохранения хоть какие-то, в 21-ом-то веке? Люди ещё в допотопные времена их начали изобретать. Как только наглости ещё остаётся спрашивать таким образом: что МНЕ делать? Почему ты не спросил, в первую очередь, что ЕЙ делать? У меня другой вопрос: что делать с такими, кто ломает судьбы женщинам и детям?
Купить коляску.
Присоединяюсь к вышесказанному) Тест и заявление в ЗАГС! а вообще, конечно, раньше думать надо было
Inna Tkachenko
думать надо было раньше. а теперь женись и рожайте ребенка. аборт-большой грех
купите тест и проверьте
Сделайте тест на беременность. Акт был законченный, или не законченный? И на будущее предохраняйся.
Sergey Nekrasov
Собирать пеленки-распашонки! Молодца!!
купи ей тест)) ) ты спокойный тип, я посмотрю) ) 2 месяца не парился ))
Действительно купи тест на беременность, а лучше несколько! Если покажет две палочки то ты счастливчик! поступи по мужски прими ребенка и не отказывайся! это твое, маленькая частичка тебя! это счастье! сохрани его! не будь убийцей
к врачу её отправить и если что-семью создавать!
тебе ничего уже делать не надо.... ты помог всем, чем мог!!!. ну, тест конечно! а вообще, если у нее это в первый раз было, то может просто нарушение цикла!
ждать ребенка и радоваться)
копить день на беззаботное детство ребёнка.... или сушить сухари если родители её нервничать начнут...
валить
Anton Biktagirov