Любовь
с девушкой всего 2 месяца ей 14 мне 17. сказала до 18 ни с кем спать не будет. думаете поваляться просто не откажет?
НЕ пугай ребенка!!
как бы тебе помягче сказать.. .
а то что твоё поваляться повернётся тебе тюрьмой?
отстань от детей извращенец
Оральные ласки на что придумали? ))
В тюрьму тебе пора.
Откажет и будет права. она же еще совсем ребенок, так что я бы на твоем месте не лез к ней. Или девушки постарше на тебя внимания не обращают? :)
Девочка-соседка квартиру так себе приобрела.
Ты там поаккуратнее, под статьей ходишь.
Знаешь что с педофилами в тюряге делают? ))) Думаю, что твоя попочка для зэков будет просто подарком свыше)) ) А девочка туда тебя упрячет, если будешь приставать не сомневайся в нынешних малолетках ))) И правильно сделает )
а не сильно ли маленькая девочка? она ребёнок ещё! тем более если что то для себя девушка решила, особенно что касается девственности, значит так и будет. у неё организм ещё не готов для этого. ты бы хотел бы чтобы с твоеё дочерью 14-ти летней так поступил взрослый парень??? думаю что нет. так что попредержи щупальцаXDDD когда мне 13 было помню тоже приставали с такими предложениями, до сих пор помню свои мысли: всё, надо с такими прощаться, бежать подальше пока он не пошёл в магазин за презервативами. а ведь он сука пошёл, XD короче ни чего тебе не светит до её 18ти летия. на счёт оральных ласок и анального секса, навря ли она согласиться, т. к. в этом возрасте считаеться это ТАБУ унизительно и противно.
девочка молодец и нефиг к ней приставать.. . а еще ст. 134 УК РФ почитай, с комментариями- там и за "поваляться" можно загреметь...
Девочка - умничка, но иногда от любви и детям сносит крышу.
Руки прочь от ребёнка, извращенец! Вырвать бы тебе яйца твои поганые!!!