Любовь
мне скоро 18, через 2 месяца, а девушке 14, 15 ей будет в июне, это ваще положено? мне быть с ней? я люблю ее...
говорят мол статься 135 какая то, я понять не могу вот у меня отцу 40 а маме 35, разница ваще 5 лет, а меня что посадят чтоль из за разницы три года, бред помоему
Если сексом не собираешься заниматься и бесчестить девушку, то всё ок расслабься))))))))))) закон то про сексуальные отношения а не про ЛЮБОВЬ!!! Понимаешь надеюсь разницу) А разница в возрасте у вас ещё ооочень даже маленькая))) УДАЧИ ВАМ) и забей на всех!!! Я сам в 19 встречался с 14 летней любовь была дикая)
Наталья Карелова
спасибо братан, все про эту сексуальность пишут, хоть ты меня понимаешь, что такого то просто в любви
Да она же все еще в школу ходит, тебе не понятно, что она еще мала? Пока ей нет хотя бы 16, тебе светит статья. А после ее совершеннолетия никто уже на разницу в возрасте внимания не обратит. Ну а коли ты в свои 18 лет совершеннейший асексуал, значит, у тебя задержка в половом развитии. Но у нее нет задержки, раз она уже не против встречаться с парнем, в этом-то и проблема будет. Она тебя сама совратит, а тебе - отвечать.
не прикидывайся, что не понимаешь. Тебе будет статья, потому что девушке нет 16,Твои родители давно взрослые, совершеннолетние люди/
у нас что ни закон, то бред. Но посадить могут дегко
Она тебя посадит! Разница не в возрасте, а в законе! Если тебе 18, то ты можешь трахать только тех, кому 16! И то, только по согласию)))
Дарина Чупина
Я знаю эти случаи, когда в 16 по согласию девки на парней заявление за изнасилование писали, потому что залетали хрен пойми от кого и искали крайнего.
ну твои родители познакомились может быть когда маме было там 18 отцу 23.
Наталья Карелова
нет маме 14 папе 19
Если у вас будут сексуальные связи и она, например, забеременеет будучи несовершеннолетней, то имеет право написать заявление на тебя в полицию. Это уже статья и колония.
Но если, в случае беременности, ты вступаешь с ней в брак, то тогда тебя не посадят.
Поэтому, парень, предохраняйся!!! Если девка залетит, то все будут обвинять тебя, не ее!!!
Разговаривать и общаться тебе с ней закон не запрещает, но если ты, совершеннолетний, вступишььв сексуальную связь с несовершеннолетней, то статья.
Наталья Карелова
да я не такой, мне не надо не какой сексуальности
Да не парься, всё будет ок...
да быть, жена еще жить долго будет со своим ребенком