Любовь

Я вот хочу задать вечный вопрос... Что для вас ЛЮБОВЬ???

Что такое ЛЮБОВЬ!? !
Немного наверное не в тему.. .
Но мне хочется сказать.. .
Ты понимаешь, что ты понастоящему любишь человека, тогда, когда любишь его, не за его достоинства, а любишь, за его недостатки.
Задуматься есть над чем!
Александр Перевалов
Лучший ответ
Любовь это самое большое счастье в жизни, когда ты любишь и тебя любят, когда тебя ценят, уважают, оберегают, поддерживают в трудную минуту и это взаимно, это одна душа в двух телах, когда заболеваешь любимой Хочется думать только о неё, целовать и вдыхать любимую Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты не замечаешь её недостатков, когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о ней всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей. и все её проблемы взять на себя Любовь дарит влюблённым по одному крылу и летать на крыльях любви можно только крепко обнявшись. Спасибо тебе моя родная. моя любимая за то, что ты есть на свете. Как мне хочется обнять тебя.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку
Charles Manson
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Жизнь.. . Ну, это если кратко, если в минимуме подробностей подробностей, то ...
..."Великие" учёные говорят, что это химия, но позвольте - какая же химия в Любви между родителями и детьми?
Между тем вся наша жизнь наполнена Любовью, откройте пошире глаза - мы любим! Мы любим свою жизнь, любим себя, любим, окружающий нас, мир.
Мы любим смотреть. Смотреть на его краски, любим смотреть на плывущие куда-то облака, любим смотреть на звёзды, на море, на огонь.
Мы любим слушать. Слушать сказки на ночь, слушать пение птиц, журчание ручья, стук дождя по крыше, мы любим музыку и хорошие песни. Мы любим общение, любим друзей и своих домашних питомцев. Мы любим чем-то занимать себя. Любим работать и отдыхать, любим играть и развлекаться. Мы любим свой дом, свою машину, свой огород.
Мы любим праздники, цветы, подарки, детский смех, любим вкусно поесть. Мы любим красиво одеваться, любим украшения и чистую обувь - мы вообще любим чистоту и порядок.
Мы любим футбол, хоккей и рыбалку. Мы любим пиво, водку и хорошие вина. Мы любим деньги и любим их считать. Мы ЛЮБИМ! Мы наполняем себя и мир этим чувством и он всегда отвечает нам тем же.
Но по-особому складываются отношения между двумя людьми и, чаще всего, они строятся не на Любви, а на сексуальной привязанности. Вот такая "любовь" всегда
будет жестокой и приносящей боль, она будет меркантильной и продажной. Мы живём и не задумываемся о том, что мы называем Любовью. Зачастую мы не видим её вообще. Не видим и не ценим.
Для многих из нас Любовь - это чувства между мужчиной и женщиной. Узко, но даже здесь наши взгляды в тысячи раз уже, чем, способные открыться перед нашими глазами,
виды. Мы спрашиваем - Зачем Бог наказал нас Любовью? Но не стоит путать слова "наказание" и "наказ". Бог наказал нам Любить!
Ну, а если во всех подробностях, можно книгу написать.
Саша Бауэр
Бог есть любовь.
"Бог Свою любовь нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками".
любовь - это когда что то отдаешь, не требуя взамен.
Господь нам отдал всего Себя - вот это любовь. и мужей учат любить жен - "как и Христос возлюбил церковь и предал Себя за нее". жертвенная любовь самая высшая. мало кто на это способен.
Для меня любовь - это теорема, которую надо доказывать каждый день...
Когда В душе радуга не смотря ни на какие передряги.
Tattygul Abdykaar
для кого как если взаимная - то это чуда, сказка; а если нет - то это лучший способ испортить себе жизнь.
Рустам Сваев
для меня это вся моя жизнь!
Однажды я поверила, что любовь вечна. Но оказалось, что хрупка как стекло. Беречь ее надо. . )))
Marina S
Nu kak tebe skazat....
Okaziwaetsja eto sumaschestwie=)))))))) Kogda ti 4to-to delaesch i dumaesch o nej, kogta ti wstaesch s misljami o nej i zasipaesch dumaja o nej....kogda zabiwaesch o sebe 4to bi ej bilo horoscho....
Mnogo 4ego....
Ljubow prinosit mnogo boli....no i rajskoe s4astie=)))))))