Любовь
Вечный вопрос.
Слушайте, люди, а любовь-то вообще существует?...
А тут спрашивать не надо. Пошла и узнала самостоятельно. Если полюбишь - ни с чем не спутаешь, ни с привязаностью, ни с жалостью, ни с чем либо другим.
Мечтай=-мечтай..))
Конечно....
скорее -нет, чем - да.
Изначальней всего остального-любовь!
В песне юности первое слово-любовь!
О несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что в все в нашей жизни основа-любовь!
В песне юности первое слово-любовь!
О несведущий в мире любви горемыка,
да, но не всегда взаимнa:(
Маринка! Любовь ЕСТЬ!! ! Любовь БУДЕТ ВСЕГДА!!!! Она тебя найдет.... обязательно... .
Ты молода.... постарайся быть доброй..., нежной..., женственной!!!. и все БУДЕТ!! ! Удачи!!!
угу.. . 1 раз было.
Если бы не существовала, скольких прекрасных произведений искусства мы бы не увидели! Чувство настолько - и прекрасное- и ужасное, дающее и блаженство- и муки многогранное, необъяснимое, , открывающее в человеке такие таланты и способности, что он и не подозревал до этого и вместе с тем может ввергнуть человека в такую бездну отчаяния, что не каждыйй сумеет выплысть.. . А вообще-то никто еще не смог дать определения - что такое любовь. , хоть ни о чем сколько не пишут и не говорят...
Для того, кто верит в это - да.
ДААААААААААААА.... не всем дано, правда...
любовь существует, только когда она рядом не замечаем, а когда теряем - плачем
конечно!!!! И это совершенно не вечный вопрос.... все знают что она существует!!!! Ведь не зря даже все сериалы и фильмы построенны!!!!
Да нет ее, не верь... Есть просто жалость... Ты жалеешь, тебя жалеют...
Кто любит - тот любим!)))
сущестует но она очень жестока!!!
Конечно существует, только это такая коварная штука, может прийти незаметно, а потом так же уйти, только горя и страдания очень много оставляет!!! Лично у меня было два раза и оба раза очень больно было, до сих пор не могу отойти!!!