Любовь
Не могу понять его поведения.
Мне сказали что раньше он был спокойным, но когда я пришла он сильно изменился. стал слишком активным. мне все говорят что я ему нравлюсь ( даже его друзья мне это говорят), но мне не нравится как он себя ведёт: он может при мне начать приставать к моей подруге, может не поздороваться со мной, может игнорировать, а может и всю пару просидеть смотря мне в глаза... как то он меня в кино приглашал, но потом в последний момент отморозился, попросил друга своего позвонить мне и объяснить причину того почему он не смог( номер телефона он у меня не взял, по какой причине я не знаю). я не могу понять его, и не знаю что мне делать? Ведь он мне тоже нравится....
Добро пожаловать в наш клуб, подружка!! ! Все, кто просмотрел этот "фильм" не один раз, поймут.. .
Он хочет, чтобы всю активность в построении отношений ты взяла на себя. В идеале (в его идеале) - вообще ВСЕ действия. То есть чтобы именно ты звонила-бегала-приглашала-уговаривала. Такая активность девушки служит для парней залогом безопасности - если ты сама бегаешь, то значит не пошлёшь, и не сможешь никаким образом нанести удар по его самооценке. Вы же учитесь вместе - он боится, что весь коллектив в случае неудачи будет насмехаться над ним.
Если ты ситуацию описала верно, то главный интересующий его объект - ты. Приставать к подруге интересно только при условии, что ты узнаешь об этом.
Но тот факт, что объект - ты, никоим образом, к сожалению, не облегчает решение задачи. Все эти его "манёвры" могут продолжаться довольно долго в этой самой уродливой форме, причём какие-либо шаги с твоей стороны будут расценены как "О, методика работает, надо усилить эффект". Соответственно - новый шквал дуростей.
Выбирать линию поведения тебе - в зависимости от твоих целей и принципов. Могу только сказать, что прочность отношений сильно зависит от пропорции активности партнёров в период ухаживания. Что касается брака - тут жёстко. На развод в основном заявления подают именно женщины, важным является сценарий развития отношений. Женщина, которой помимо привлечения внимания партнёра внешними и личностными данными, пришлось также прилагать дополнительные усилия по "завоёвыванию" мужчины, во-первых, относится к партнёру в дальнейшем как к ребёнку, считает мужчин пассивными. Как следствие - низкая мотивация сохранения брака: "Я завоевала этого, завоюю ещё" (преувеличение значения собственных действий) .
Может вам повезёт, и период "прыжков" трансформируется в классическое ухаживание. Пожалуйста - будь тогда корректна в своих словах и поведении, прояви уважение к парню.
Ну если пристает к подруге, то подруга тоже как и ты прикольная он ну как бы свободен и делает то что он хочет делать а он не будет ради тебя не приставать к подруге так как она тоже существует, то есть он дружет со всеми и не хочет обрывать эту дружбу из за тебя с другими девченками) но ты ему нравишься и он те это здорово) а если от кина отморозился может в реале дела какието важные были, да тебе это не приятно но может в реале чёт серьезное у него было....
Он тебя просто использует или хочет, чтобы ты страдала. Подойди к нему и просто поговори обо всем.
Мутный мужик это очень опасно)))
может просто не знает как признаться? попробуйте с ним поговорить
может маленький еще, стесняется... видимо потому что вы ему серьезно нравитесь, он не знает как себя вести и чем вас завлечь, а что к другим пристает-так ему же на них ПОФИГ поэтому с ними он может делать все что захочет, и все равно что они о нем подумают, а может и хочет вашу реакцию посмотреть
ты должна на прямую спросить у него, а если он и тут начнет выкидывать фортеля, тогда найди себе другого . Он тебе тоже понравится ))
он не знает твоего отношения. поэтому его и носит. т. е. он не может определиться и справится со своими чувствами. Итог, надо вам обьясниться. иначе это может привести к непредсказуемым поступкам с его стороны.
Любит, но боится...