общаюсь с парнем 3 мес) гуляем кино кафе театр, провожает до дома целует в щечку на прощание ) на секс пока не намекал) приглашает домой познакомиться с мамой. Пригласила домой к себе: принес букет, конфеты к чаю) пообщались, накормила обедом. Много чего говорил. До меня не дотрагивался. Не обнимал не целовал.
Как можно понять такое отношение и каковы его намерения,? чего он ждет от этих отношений? стоит ли спросить?
Любовь
как понять поведение парня
Он не торопит отношения. Скорее всего, в его жизни было что-то подобное, когда он слишком скоро заговорил про секс и ему отказали. Он просто тебе пытается доказать, что ему важен не секс, а ты сама. Но он тоже хочет этого, не сомневайся. Просто поговори с ним откровенно, скажи о том, что ты думаешь. А от отношений он ждёт многое, раз так скурпулёзно относится, так тщательно их строит. Я уверен, у вас всё получится.) Главное, не забывай, ты тоже должна принимать участие в отношениях!))
Уже какой раз вижу этот вопрос.. Что, не удовлетворены ранними ответами?? Мы что вуду что читаем его мысли?!! Я думаю что парень этот если и хочет отношений то очкует жестко. Можешь ты попробовать намекнуть, сделать маленький шаг на пути к отношениям и посмотреть на его реакцию. А если и ты очко то удачи тебе держаться на мертвой точке без отношений! Скорее всего что-то такое есть.. Ну, ляг ему на плече во время фильма. В следующий раз как захочешь что-то показать возьми за руку и поведи. Если вы как глыбы так и будете стоять то хрен вам а не отношения
Ну что за пиздец, такое бывает? правда?!
даже не буду писать, я делал куда лучшие сюрпрайзы ей, при том, что мы встречались всего лишь 1,5...да и зря
Наверное он не хочет торопится и смущать тебя, у него серьезные намерения раз до знакомства с мамой доходит, не спрашивай у него об этом, можешь навредить
Olesja Wikol
Действительно не спрашивай, может у него не в порядке все, за 3 то месяца ...
Найди себе другого, зачем тебе нужен этот маменькин сынок? Нужен ли, кстати, вообще? Тебе явно требуется более решительный парень, а этот явно ждет одобрения мамой твоей кандидатуры. Ну или сама делай шаги ему навстречу, только приготовься к тому, что тебе всегда придется решать за него.
Хз терп какой-то.