общалась с парнем ( я его давно люблю) от чужого имени, пол года, было очень нежное общение, потом мы встретелись он понял что это был обман, вспомнил меня у нас общение не сложилось из за моих косяков, встреча прошла хорошо, он ласковый заботливый, был секс, перед уходом спросил увидемся ли еще, и взял мою вещь, заставил подарить, это просто незначительный аксессуар, потом он ушел, прошло 2 дня он молчит, я написала, в итоге в течении месяца он меня обманывает обещает встретиться и не приходит или находит отговорки, так в принципе общение нормальное только обманывает во встречах
может ли быть это месть за обман, что я общалась с ним от чужого имени, тоже обманывала его, так решил мне ответить или что?
Любовь
помогите понять поведение парня, я вся извелась, просто истерика уже ((
Забей, он просто получает удовольствие из-за того что ты бегаешь за ним как, извини за выражение, сучка. У меня такая же почти ситуация, но я забила на него, нашла ему замену
Здесь дело ни в месте, а в его нежелании продолжать общение. Если бы он был серьезно заинтересован вами, то сам бы предлагал способы и места для встреч.
Надежда Новожилова-Брюхачёва
зачем тогда обещать да и вообще общаться?
Он малолетка, поэтому будет мситить и прикалываться над Вами, иногда будет использовать для слива своих генов. Не удивлюсь если и друзьям уже про Вас рассказал в нужном свете. Если Вас устраивает такое, то продолжайте ждать и общатся, если же имеете гордость и желание что бы он сам за Вами начал бегать, то проявите терпение и мудрость. Перестаньте о себе ему напоминать через соц сети, вк, вайбер, смс и т. д. Типа его не существует. Это его сильно заденет.
Надежда Новожилова-Брюхачёва
я уже в край его достала, он попросил оставить его в покое... что можно сделать?
Сама виновата что обманывала.
Коллекционер херов. Забудь его.
Он тебя поимел. Ему этого достаточно. Больше ты ничего ему не можешь дать, потому что ему не надо.
ты троллишь всех нас чтоли, хахахах? Тут ясно что обман, потому что был секс, а ксессуар троффеем стал.
Вот поэтому до свадьбы сам секс такие вещи делает, потому что секс хорошо, а основы них.. я нету, не муж, возьмёт и уйдёт.
Надежда Новожилова-Брюхачёва
не совсем вас поняла
Просто у него нет настроения общаться...
Надежда Новожилова-Брюхачёва
он общается
Не понимаю, зачем с ним спать на первом свидании? Вершина покорена, ты теперь про запас, а у него впереди новые вершины
аксессуар это как трофей после секса, коллекцию собирает
дружеский секс? сколько тебе лет?