Любовь

помогите понять поведение молодого человека?

Познакомились с молодым человеком в одной из соц. сетей. Общались где то неделю просто ночи напролет потом решили встретиться. Встретились провели замечательный романтический вечер были поцелуи причем инициатором был он. Но на след день он мне говорит что не много по другому меня представлял что именно так и не сказал и я так поняла что не очень ему понравилась. я ему сказала что ни сколько не обижаюсь потому что невозможно нравиться всем) при этом он продолжает мне писать каждый день (после встречи прошло 3 дня) интересоваться моей жизнью и в общении присутствует флирт с его стороны. Мне и не понятно ему просто нравится общаться или он что то задумал? ) Иногда кажется что он пытается влюбить в себя
Да нормально все! Главное - только не спеши!
Просто наблюдай со стороны, как оно само собой складывается, не прилагая к этому активных действий и не втягиваясь. Инициатива - пусть будет теперь (и всегда) только от него! Время покажет. И не спрашивайте, как он к вам относится - он сам еще НЕ ЗНАЕТ. Он может вообще исчезнуть совсем на какое-то время. Не волнуйтесь - появится.
Алина Хорева
Лучший ответ
из серии-надо довести дело до конца, если уж начал. я бы не стала отношения продолжать)
Антон Татауров
ох промолчу я
Ю*
Юлёк *
не посылай его
I Will Force On To Love
Это в нём играет собственник, вроде и ты ему не по вкусу пришлась, и чтобы была хочется. Не расчитывай что, если даже ты будешь с ним - будешь одна у него. Я бы забил на такого, будь я женщиной.
Серёга ***
так в чем р\проблемы
может сам пытается определиться)
Ну, во-первых, ему нравится то, что он нравится тебе. Во-вторых, дай ему время понять самого себя. Мальчик нафантазировал себе, а в реале все реально. Думаю, ты ему понравилась и при дальнейшем общении без форсажа все получится. Он просто "примеряет" подойдешь ли ты ему?
пошли его
Он специально это делает, так называемое "Ни к себе ни от себя" хочет подурманить наверное, советую делать также как он, а не слепо вестись на это
Usman Suleimanov
Захочет секса, бей в нос)