Любовь
Помогите понять ее поведение
С момента как расстались полтора года назад постоянно хочет "дружбу".Напоминает о себе каждые 2-3 недели,хотя бы просто треком в ВК.Постоянно спрашивает о личной жизни, как общаемся.Но при том, когда я лежу в больнице с серьезным заболеванием сердца почти присмерти - она спокойно со мной говорит на эту тему, будто ничего и не произошло.ну лежишь и лежи.лечись.При том,что она медик по образованию. Вотафак? Что за равнодушие по отношению к моей жизни и неумолимое желание стать "друзьями" после отношений уж как полтора года?
Слушай Денис!!!! Братан!... Пошли её на.... букву Х! ! А ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ!
Если на серьйозе. Сука хочет просто успокоить себя, мол ты её друг и никто не в обиде. Ты ей безразличен, я серьйозно, 1н раз в жизни был у меня такой случай, сама тварина пожалела потом.
Забивай на неё, мой тебе жесточайший совет. С такими как она только так! Не прогибайся. Какимбы ни было заболевание ты всегда будеш мужиком, и поступай соотвественно. Какая дружба? ! Ты уже сам увидел её дружбу... полялякать и свалить. Дела выводы!! !
Высмей её внешность и пошли) ) ух её это убьёт))) бугага забудь про джентельменство.. она уже пошла не по честному пути.. поступает не как девушка далеееко!!
Это она тебя придерживает. Ты на скамье запасных.
сочувствую. меня бывший тоже достает!
Эгоистка она!!!!
это она из чувства собственности
скорее всего-ада, она хочет тебя вернуть.
не делай выводы раньше времени, может она внутри себя грызет. а просто сказать что ей страшно за твою жизнь - боится, вдруг у нее срыв будет.
поговори с ней. спокойно и рассудительно.
скажи что чувствуешь, может все восстановится у вас.
выздоравливай, Денис :*
она хочет вернуть отношения
Женская логика - не объяснима, они порой свои поступки сами не могут объяснить. Не забивай голову, живи своей жизнью, что твоё, то от тебя ни куда не денется.