Любовь

Здравствуйте помогите понять поведение

Здравствуйте, помогите понять ситуацию. встречалась с мальчиком 2 месяца, все было очень хорошо, были разговоры о свадьбе, познакомил и общались со всеми его родственниками, после нового года он пропал у друзей на 2 дня и я обиделась и просто не писала и не звонила. написал после этих двух дней что расстаемся. возвращяться неихочет нивкакую. после расставания через 2 дня узнала что как расстались он пошел в клуб и уехал от туда домои с девушкой, встречаются они уже 3 дня... не могу понять его поведения, люблю его, не знаю, что делать. надеюсь что вернется. как бы
не нужен такой, если даже вернется
Михаил Карпенко
Лучший ответ
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Когда бы успеть полюбить, за 2 месяца и уже разговоры о свадьбе?? Благодарите Бога, что еще за долго до свадьбы показал Вам, что это за человек. Человек- предатель. Кого тут любить???
Ольга Тимошук
Поведение следующее, характер не железный, стойкость не нордическая, уверенность глупая, хорьком родился, хорьком проживёт. Понимаю что у вас чувства, ну уж извините, вы спросили я ответил.)
Зачем возвращать что уже уплыло? )) Пусть плывет дальше. Как говорится-цирк должен гастролировать! А сама слезы утерла и сделала выводы что нужно быть более осторожной с парнями. Мальчики хотят бесплатного секса и ради этого и замуж позовут и в любви объяснятся! Но судить нужно по поступкам-а не по тому что сказал!
Адам Идрисов
вы дуры постоянно западаете на каких то имбицылов а потом страдаете всю жизнь, так вам и надо )))
* Ксана Фхц *
друзья ему видать чего-то наговорили)))
Дима Тужилин
Слишком быстро слишком многое ты ему дала. Он пресытился.
Через 2 месяца Вы еще даже спать не должны были. Какая свадьба и родственники?
Алуа ****
так узнай что происходит у него
ваш бывший урод 2 месяца и уже свадьба? да он вам конкретно мозги то промыл, он там щас другую насаживат а вы любите его хахаха удачи.
шли ты его нах.. это не тот кто нужен тебе. по себе знаю.. лучше найдешь