Любовь
Помогите пож. понять моего молодого человека сама уже не справляюсь
Мы с ним вместе уже год но за это время он ни разу не сказал мне что любит только "обожаю",и то по праздникам.Не знакомит с мамой , приглашает к себе только когда она уезжает , не говорит о совместном будущем хотя ему уже 29 лет и я думаю пора бы задуматься. в общем дает понять что у него своя жизнь. Но что касается меня контролирует каждый мой шаг ,интересуется всем что со мной происходит и чем я живу,ухаживает дарит подарки,у нас классный секс,но опять же не остается у меня даже ночевать хотя я живу одна. Когда я начинаю задавать ему вопросы о наших отношениях он или шутит или уходит от темы. Я уже не говорю с ним чтоб не выносить ему мозг ничего не запрещаю но что делать мне не знаю. Пару раз пыталась с ним расстаться но он возвращает меня обратно любыми способами.
любит он тебя а вот женится врятли. он либо двоит отношения либо расстался перед вашими отношениями не очень легко
Согласна с Лили Эванс. Очень похоже, что у него семья, для которой он "много и трудно работает", поэтому приезжает поздно, но всегда приезжает.. . Когда-то в похожей ситуации мне помог такой совет: позвонить поздно ему на мобильный и сказать, что что-то случилось. Приедет ли он среди ночи? Еще момент: его адрес Вы знаете, значит узнать телефон не проблема. Позвоните вечером на домашний как коллега. Если дома его мама, то это все ерунда, а вот если жена, то Вам уже нечего терять...
Хорошо устроился. И пожоже у него кто-то есть помимо тебя.
Знаешь, возможно, он женат. Но не воспринимай мои слова как 100%. Просто такой тип мужчин есть. Он сам женат, сам с другой женщиной, но контролирунт каждый шаг, боясь, что ты уйдешь от него. А может у него такие условия жизни, что он стесняется тебе сказать. Спроси у него напрямую, есть ли у него жена. Просто.. . Живет отдельно, с родителями не знакомит, просит в его жизнь не лезть, как будто там у него что-то другое.
ты ему нужна для каких то др. целей, а не для замужества. завязывай с этим!!!
Когда два тела соединяются они становятся одной плотью. Человек который держит тебя, но не собирается делать решительных решений, имеет такого человека с кем уже живёт. Он не собирается бросать её, и не хочет бросать тебя. Он говорит обожаю, но не говорит тебе люблю, потому что не хочет тебя обманывать так как любит другую. Здесь нужно срочно разрывать всякие отношения и встречи уклоняться. Конечно же он не будет отпускать, но я здесь иного выхода не вижу, потом хуже будет. лучше сделать всё сразу. Поверь ты найдёшь достойней его. Спать вне брака это грех, и не благословляется Богом, следовательно будут нехорошие последствие от таких отношений!
я согласна с Лили Эванс
Возможно он не любит тебя!! Ему просто нужна ты ну возможно для спортивного интереса, просто проводить время с кем то, вот для этого да ты нужна, пройдет время встретит девушку полюбит, а тебя бросит. А возможно он уже женат, походу это так и есть!!
он любит Вас! 100%скоро познакомишься с мамой. всему свое время! на своем опыте говорю. Счастье тебе)