Любовь

sos, помогите пож. как вернуть любимого человека????

солнышко ЛЮБОВЬ нельзя вернуть купить приобрести найти итд.... ЛЮБОВЬ или есть или его нет! если любовь ушла.. занчит вовсе не любовь была... а бывает и такое что через год через 10 лет она будет существовать.... просто она иногда прячится гдето а то и просто как буто играет с нами то она есть а то и её нет!! ! так что не возвращай и не теряй! НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ТО ЧТО НЕ БЫЛО ТВОИМ.. . не расстраивайся всё наладится со временим! удачи
Лизавета Есионова
Лучший ответ
Любимого человека возвращать не стоит. так как если есть Любовь то она сама вас соединит. А если её нет то зачем тогда вам быть вместе?
Саня Панин
Только любовью, прощением, пониманием и исправлением себя, душевным ростом.
Ну если в вашем расставании виноваты вы сами, то идите на мирение. А если вас нагло бросили - то не стоит и париться )
за шкварник как котенка обосравшегося. Тогда он поймет, что деваться ему некуда.
а нужно ли? если его сердце отпустило тебя, то это разбитый горшок, его не склеишь. ищи новую любовь и береги ее, учись на своих ошибках.. удачи
Саша Хорев
зачем возвращать, если ушел однажды, о так и будет повторятся постоянно. зачем лишний раз себя травмировать?
жизнь продолжается, впереди столько интересного,... новые мужчины, вообще все новое)
вперед с гордо поднятой головой)
я была в такой ситуации, а подруга помогла просто словом- Если любит то вернется, а если не вернется- значит никогда не любил