Любовь
как понять поведение парня?
слушай, не один парень не будет просто так дарить подарки и говорить что ты ему дорога. Если у вас просто дружба, он будет относится к тебе как к пацану. Минимум подарков и обсуждать своих баб с тобой, потому что в этом случае он перестает тебя воспринимать как девушку. А у него к тебе чувства это сразу видно, лучший подсказчик это его взгляд, как он смотрит на тебя и как реагирует на твои желания. А то что не говорит что любит, просто это для него очень сложно сказать, во первых боится потерять, во вторых сильно стесняется своих чувств, боится показаться слабым. Бери его и не медли.
позже скажет
Вот беда-то. . да?
Никогда не пытайся понять, то, чего не понимаешь.
---
Наручниками его к батарее и сковородкой по башке - быстро признается в чём скажешь. Чо тянуть-то? )))
---
откуда знаешь что любит? . может просто дарит подарки от нефиг делать?.))
может еще он не решил, не торопи его....
Еще не дала
Возможно он пока что только влюблен.
Значит не пустослов.. . И зачем заморачиваться и размышлять.. . Вам хорошо вместе? ! Это не обремененное счастье. А потом начнеться "если ты меня любишь, то... ", "если бы ты меня любил как говоришь, то... "
Стесняется. Скажи ему первая
очень ответственный мужчина. Если уж скажет - так навсегда рада за Вас, это бинго)
Даже само по себе парней и пацанов трудно понять. Просто попробуй поспрашивать у его друзей о его хобби и увлечениях, мне помогло теперь у нас вдвое больше интересов и взгляды на вещи и отношения поменялись в лучшую сторону