Любовь

Как расценить такое поведение парня

я была очень сильно влюблена в него, так , что даже позволяла себя унижать и обманывать,Мы никогда не были вместе, но он звонил мне и мы встречались, теперь я ничего не чувствую к этому человеку. Он снова постоянно звонит ,очень часто, но получает одни отказы. говорит, что я его люблю и хочу, но боюсь в этом признаться самой себе . Это не так, но он почему-то так в этом уверен! Обещает мне , что никогда больше не сделает мне плохо и т.д. я не понимаю его, ведь я по его словам никогда не нравилась ему...что означает его поведение?
Он оказался просто ничтожеством на которое обратила внимание ты, ему это приносило удовольствие унижать вас, он этим повышал самомнение. Когда же вы охладели к нему он понял что он ничто
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
Людмила Косарева очень верно сказано.В точку
ему нравилось, что кем-то может командовать. И ты сама приучила его к этому. Теперь ему этого просто не хватает для утешения своего самолюбия
не вникай, не разбирайся - забудь!
что имеем не храним, потерявши, плачем
Евгений Бенкс
это как у Пушкина чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей, тут же наоборот
Тамара Я
вы, конечно, напрасно позволяли ему вольности и грубость, но, слава Всевышнему! вы это поняли. А он, он просто пытался таким образом утвердиться, казаться взрослее и жестче (другое дело, что через унижение человека, который заведомо слабее, пытаются утвердиться слабаки) , и теперь, когда вы его не допускаете к себе, ему не понятно- почему? Поверьте, как только он почувствует, что вы поддаетесь-он бросит вас, будучи уверенным, что он вел себя правильно, и будет продолжать уже с другими тот же фокус. Сейчас в нем говорит уязвленное самолюбие и ничего больше.
Юл
Юлёк
Понял, что потерял. Имеем не ценим, теряем жалеем!
Яна Зинина
Парень - охотник. Была лёгкой добычей, а теперь нет, и появился азарт.
скорее не может найти замену, не ведись, он тебя недостоин!!!
он не может забыть твои титьки
всегда кто-то один выё..бывается, сейчас это ты, если простишь его то опять станет он.
Esmeralda Vista
темнит
понял что потерял... .
либо просто один быть не хочет и возвращает то что хоть ему и не нужно вовсе. .
а когда вернет всё пойдет так как было. .
унижения итд
Зачем ты вообще разговариваешь с ним? Только время и нервы зря тратишь.
Rick Chen