Любовь
как расценить поведение парня?
насильно мил не будешь... лучше отпусти его и время покажет что он к тебе испытывает
А что тут расценивать, если он уже все сказал? Главное -- не стройте для себя иллюзий, чтобы потом "не было мучительно больно".
первое и основное правило для любой девушки - не еби мозг парню,
он рассматривает тебя как будущею жену, и если твой мозговынос переходит определенную черту, парень перестает видеть смысл в дальнейших отношениях =)
т. к. представляет что это будет всю его жизнь в случаи свадьбы - жизнь боль и ад с такой девушкой =)
"Общалась с парнем примерно пару месяцев" 2 месяца и уже хорошо с тобой? ну что тут сказать, всё понятно, ты недостойная таких не любят таких выкидывают на свалку. ты не знаешь себе цену . Я тебе дам совет отойди сама от него . не будь тряпкой.
Не обращай внимания сам придет к тебе..)))
У моей бывшей подруги была похожая ситуация. Вы с ним поссорились, он знакомил тогда, когда любил вас, а сейчас НЕТ. В чём проблема ?
Может дело в причинах ваших ссор? Вы не приняли их за серьезные, а для него в них раскрылась какая-то ваша сторона, которую он принимать не хочет?
ты ему больше не интересна
найди другого парня и будь счастлива
"Пыталась поцеловать" Вот и оно. Когда ты отдаёшься полностью и вся, то парню становится скучно. Всё, он получил то, что надо. Умные самки используют стратегию "ближе - дальше", чтобы интерес не пропадал. Ты всё похерила, забей. Былого уже не будет.
увы ему нужна другая на ошибках учатся, через 2 месяца ссорится явно ненормально...