Любовь

Что может значить поведение парня внутри описание... Нравлюсь ли я парню или это так обман зрения!??

Что может значить... Если парень при виде меня недавно когда встречались взглядами. Отводил глаза в сторону! А вчера при встречи смотрел в глаза, И сегодня тоже смотрел в глаза. Когда шла по улице недавно он смотрел мне в след... Он ещё тогда с кем-то по улице шёл при виде меня замолчал. Это что нибудь значит.. .

И недавно: Выхожу с работы иду на обед смотрю он стоит возле здания и смотрит на меня (хотя при этом он не работает со мной)
Saltanat Asanova
Он к вам испытывает самые Нежные, Добрые и Искренние чувства... =)))))))))))))))))
Людмила Хижа
Лучший ответ
обожает.. .

смотреть! !

или думает-

- А НЕ ПОЗВАТЬ ЛИ ЕЁ НА СУП?

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:

Мясо, (но сойдут и кости) ,
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну

Лука среднюю головку,
А потом... позвать жену.. .
Irina Krykhtina
на кофейной гуще еще погадайте. неужели нравится голову себе отъедать этим? подошли и спросили-че смотришь? нравлюсь?
Вы кто кого переглядит играете?) )
хотела спросить про возраст.. . а смотрю работаете, а вопрос повеселил так и представила вас ))
Нравишься раз смотрит, зачем ему просто так всех прохожих разглядывать, уверенна что смотрит только на тебя. Будь смелее тоже кинь ему взгляд. Ходи мимо него помедленнее кокетливо ну как то своим внешним видом показать что не против познакомиться, взгляд попроще ( забыть о работе) . Стать рядом с ним и подождать подругу разговориться (подругу можно подговорить
Мне кажется, ты ему нравишься.
Будь решетельней, подойди и заговори с ним. Скажи "Привет".А там посмотришь. Познакомишься, пообщаешься)
Может найдёшь его в соц. сетях и там пообщаешься. Это вообще идеальный вариант.
Он видно просто не решительный. Так что бери инициативу в свои руки и действуй.

Удачи :)
явно что то испытывает
Может он маньяк?...
Вадим =)