Любовь

А как бы вы расценили подобное поведение моего молодого человека???

Мы с парем ехали в метро. Я очень сильно устала и наверно имела очень измученный вид. И просто сидела рядом. Сложила руки крестом. Мой парень начал приставать ко мне Что случилось. Веди себя нормально. Ты потом будешь ругать, что я не обнял тебя. Ты устроишь мне разборки. Я знаю, что у тебя не все ок. Ты сейчас чем-то грузишь себя. А на самом деле у меня все было хорошо. А он начал меня расспрашивать только потому что я не обняла его и не взяла под руку. И как мне теперь вести себя, что все было ок.
сама виновата
Ольга Фришмантас
Лучший ответ
отправь его в психушку!
Детский сад.
отвечать сразу и развернуто. Твоё "Извини дорогой я просто устала немного, а так у меня все супер" избавило бы от разборки
Аня Мухачёва
Он зануда и совсем не понимает тебя.
Все нормально. Мужчина интуитивно чувствует себя защитником. Если с вами что-то не так, ему не по себе, он чувствует себя "Двоечником". Отсюда и раздражение. Причем всё это - на уровне подсознания. Выдавите из себя что-то, типа того. что устала. но когда ты рядом, мне легче. Нормально по-мужски себя парень ведет.
Наверное обычно ты действительно ругаешь его за такие мелочи, разборки устрайваешь. Вот он и заботиться о том, чтобы этого не было.
Постарайся сделать вид, что всё хорошо) Хотя оно и так хорошо) А его поведение расценивай как элементарную заботу о тебе.
поцеловала бы его, или голову ему на плечо положила.... ну блин, твой парень, сама должна знать как с ним обращаться,..
НИКАК! ЗАБЕЙ! у моего тоже истерики быват. потявкает и успокаивается.
Nina Skorizin
обнять надо было. Представь ему сильно захотелось тебя обнять, а ты просто обломала его сходу. Он от неожиданности наверно и поднял кипишь))
Олег Маньков
да, мужчины они нас совсем не понимают ((( это печально. вам надо поговорить, тут советы не нужны, просто дать ему понять в какие моменты и что он должен и не должен делать вот и все. определить ваши позиции
Wladimir Garder
прощения попроси и объясни ситуацию
так, как вы вели себя при первой встрче
Не воспринимай это так серьёзно, веди себя так, как будто ничего не произошло. Зачем тебе оправдываться, да и не за что.
ну переживает он за тебя.,,