Любовь

ну вот странное поведение,что она вообще этим сказать хочет?

вот есть девчёнка,немного младше меня,я её ВАПЩЕ почти не знаю,НО!при встрече ведёт себя странно:если встретимся взглядом загадочно и неного смущённо улыбается,потом отводит взгляд и идёт дальше настойчиво смотря в пол.при этом всё что я от неё слышал-это тихое "привет" когда проходила мимо.я бы особо то внимание не обратил бы но раньше за своим окружением токого не замечал,поговорить пока не удаётся,но эта улыбка и неожиданный и даже какой-то нездоровый интерес к собственной обуви или покрытии на полу после того как пересеклись взглядом настораживает.я с ней раньше необщался,даже имени не знаю,кто она такая-тоже,с чего она вообще стала обращать на мекня внимание-не втыкаю.
Gevorg Vardanian
А я Вас прошу не трогать эту девушку и не спрашивать её не о чем, не пытаться ничего узнать, что и почему. А поясню я своё мнение следущими замеченными в письме факторами. 1. Ваше выражение - "я её ВАПЩЕ почти не знаю! " - скорее Вы хотели сказать, что просто её не знали, до того как встретили на себе её взгляд неоднократно. Вам она не была интересна, т. к возможно не входила в Ваш круг общения, по интересам не были схожи, а следовательно будет Вам неинтересна (возможно) . 2. "если встретимся взглядом загадочно и неного смущённо улыбается, потом отводит взгляд и идёт дальше настойчиво смотря в пол" - Вас она заинтересовала тем, что Вы ей интересны, Вы даже уверенны в этом. Она не такая, как те, с которыми Вы общаетесь, она особа и загадочна, возможно даже Вас немного тянет к ней, но посмотрите как она себя ведет!! ! Она скромна, застенчива потому, что возможно понимает, что Вы разные и рядом с Вами себя даже и не мечтает увидеть.. . Но вы даете её надежду! Даже просто Ваша улыбка ответом на её - это уже для неё праздник! Много можно Вам рассказывать о ней.. . Но поймите одно, ей будет больно падать. . А поведение её такое объяснимо просто - она Вас любит. . А печальнее всего, что любовь её слишком сильна, чтобы быстро пройти. . И если её не трогать и не играть мимикой при встречах - возможно Вы спасете девушку от дальнейших неправильных шагов. Было Вам неинтересно - Не обращайте внимание. И не спрашивайте про пол и обувь.. .
Светлана Гребенева
Лучший ответ
Ну как, что с ней вышло ?
хочет, что бы ты подошел и первый заговорил с ней
просто скромная девчонка и ты ей нравишься чертяка. Не прыгать же ей к тебе на шею. Она ждет от тебя действий.
Jhonny Good
Чтобы сгладить острый вопрос, надо найти на него тупой ответ.
Чтобы сделать ситуацию выигрышной, её надо заранее проиграть.
Чем сложнее задача, тем проще её не решать.
Короче, МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ С ПОДОБНЫМИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.. .
да нравишся ты ей просто!!!!
нравишься ей ты)))
Скорее всего ты ей просто нравишься, быть может она в тебя влюблена, но первый шаг не сделает.. . Если она тебе интересна, сделай сам этот шаг, если нет - не мучай ее, не давай надежды, переболеет...