Любовь
Странное поведение парня. объясните?
У него постоянно проблемы какие-то, исчезает куда-то... но он мне их сам не рассказывает. Может, стоит спросить? А я думаю, если сам не говорит, значит не хочет.Может ждёт, пока я поинтересуюсь?Я ж люблю его, а он не верит. Может поэтому и не верит, что не лезу в его дела и ни о чём не спрашиваю????
У мужчин мозги совсем не по-нашему устроены. Думаю, что тебе не надо себя накручивать, а спросить обо всём спокойно и дружелюбно. Другой совет - если есть просто друг-мужчина, обрисуй ему ситуацию, он по-мужски всё тебе объяснит. Успеха!
Найди нормального русского, чёрные все лживые и не надёжные, вечно проблемы с наркотой.
Василий Федюк
я не про это спрашивала
скорее он Вас и любит за то. что не лезете в его жизнь.
вот и не лезьте!
придет время он сам все раскажет.
задумайтесь о перспективе такой связи!
вот и не лезьте!
придет время он сам все раскажет.
задумайтесь о перспективе такой связи!
если захочет-сам все расскажет...
on tebia v serioz ne vosprinimaet
Скажи мне одно, а он жил в благополучной семье?
Поверь это говорит о многом. Обычно дети из неблагопол. семей не доверяют и свою любовь нам приходиться доказывать
Думаю, лучше интересоваться, чем он занимается, сложно что-то советовать, не зная ваших отношений. Может ему с тобой неинтересно, а может у него правда проблемы..
парни всегда ищат себе проблем на ровном месте и им сложно к чему - то быстро приспостобиться
стоит просто подойти к нему, взять за руку и просто дать ему понять, что он тебе нужен.
ведь внимание любимого человека просто бесценно!
Либо он тебе не доверяет, либо не хочет грузить своими проблемами-один раз спроси- послушай что скажет, и сделай для себя выводы!
просто очень много проблем, дай ему немного времени, а потом спроси
просто есть другая, сам таким был раньше!!!! но это просто предположение
Василий Федюк
отпадает. ещё есть варианты?
если любиш то должна знать каво
ой ну на фиг тебе такой заморот? Пропадает, исчезает, молчит, еще и проблемы какие-то.. . Лучше не спрашивай, а то как загрузит)))